CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таис
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2003 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё чудо повадилась за солеными опятами на стол прыгать. И не только грибы ест, но и рассол лакает. Confused Плюс к этому морская капуста вместо кошачей травы на подоконнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisa
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 145
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2003 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мы какие-то скромненькие на общем фоне - в основном на черных оливках специализируемся да на шампиньонах ( лучше резанных). Ну, и конечно же, очень любим филе куриное, бройлерное, а так все сухарики да сухарики...
_________________
Чистокровный домашний, с гарантиями,
С мягкими манерами, мурлыкающий музыкально,
Награжденный лентой за свои таланты,
Элегантность шерсти носит уникально.
И. Дж. Прэтт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snezhik
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2003 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш вчера проявлял чудеса ловкости, хитрсти, ума и таланта, чтоб к мужниной сушеной рыбке добраться (продается у нас такая - типа сардинка солено-сушеная российского производства). Пришлось прятать рыбку в тумбочку Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CrazyRacer
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1029
Откуда: С Масквы

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2003 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы лубим укроп, петрушку и зеленый салат! Помидоры сторог грунтовые! Тепличные не катят! Строго с утра и вечером перепелинное яйцо сырое или есть больше ничего не будем а будем ходит и орать! Зеленые бобы с дачи свеженькие на ура!

Любиимый напито кэто крепких холодный чай! Допить остатки за хозяином святое дело Очень счастлив

Витамины Китивайт готовы сожрать вмесе с тюбиком)
_________________
Плохой танцор — хороший папа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
senezh
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2003 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка с ума сходит от консервированных персиков и личи. К оливкам равнодушна, зато бьется в истерике от запаха бородинского хлеба. Любимое занятие - спереть из хлебницы буханку и объесть со всех сторон.
Кот любит арбуз, личи и зеленый горошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 12
Откуда: Germany/Mannheim

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2003 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы кидаемся на свежие огурцы(это которые длиннннные) как на валерьянку, если не отобрать половину сгрызаем Очень счастлив
А вообще мы любим все овощи-фрукты практически без разбора: кроме лука и чеснока лопаем все, лишь бы было предложено . Ну а не предложат, так сами скоммуниздим. Из фруктов готовы на все за бананы, манго и др. эксотические фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenuhA
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2003 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой котяка когда то полюблял сырой картовель погрызть, жаренные кабачки....Томатный сок тоже полюбляет, особенно любит кильку в томатном соусе пооблизывать. Ест и кукурузу консервированную из баночки и так с блюдечка....сушенные кальмары, причем соленые или перченые, ему абсолютно без разницы, жует аж за ушами трещит...потом ест крабовые палочки и вообще очень полюбляет все морепродукты...Может немного пива похлебать... А настойку календулы на спирту вообще принимает за корень валерианы ...и тащиццца ('Очень счастлив') Пролила нечаянно на пол пару капель, так он весь пол вывалял в том месте и балдееееееееел...так что ничего удивительного в наших питомцах нет...Что естественно, то не безобразно...
_________________
А я еще и на машинке вышивать умею...(с) Матроскин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasek
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2003 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой котях ест миндаль. Причем все остальные орехи типа фундук и фисташки он гоняет по квартире - ему нравится их катучесть, а миндаль он слопывает. Только вот не вредно ли? Я не знаю, конечно он не килограммами сгрызает...
Вернуться к началу
AlenuhA
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2003 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миндаль??? На счет миндаля не знаю, но раз ест, значит ему это не вредно, коты они ж умные животные, они сами знают, что им можно есть, а что нет. Томатный сок очень полезен для котов, вот они его и хлебают... Мой еще семечки ест подсолнечные, там витамина Е много, он ведь тоже полезен котам...Мой ни за какие коврышки вам не будет есть Вискасы-фрискасы и кити-кэты....Только дорогой и качественный корм...
Так что не волнуйтесь - ест, значит оно ему надо для организма...
_________________
А я еще и на машинке вышивать умею...(с) Матроскин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2003 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая кошка очень любит красное вино. С малых лет, причем. Улыбка
Вернуться к началу
Страница 5 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009