CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
Во во.... "если удастся спереть", "тырит", будто с голодного краю приехали.

Ворюга
Ну и красив же этот котяра! И как все красавцы, ужасающе нагл. И ведь доподлинно известно, что не просто так он запрыгнул к тебе на колени. Просто помурчать-погладиться - это не про него. Основная цель КуКуСеныша - выхватить чуть ли не изо рта лакомый кусок. Нет, вы не подумайте чего, я не из жадин, и никогда голодному котику не откажу в куске колбасы. Но кусочек слабосоленой семги или тающего "во рту, а не в руках" бисквита... Вы уж меня простите... Так и хочется возопить: где приличествующее воспитание? Умеренность в еде? Культура поведения за столом (на коленях)? Нету! Нету ее! Одна дымчатая красота в белоснежных носочках, уносящая в закрома розовый кусок так обожаемого мной деликатеса. (Автор: Полина Резник. Написано 2005-04-13 23:49:47)

КуКуСёныш – это Кусище, который на котографии в сообщении от 05 Мая, Вт, 2009 06:47 поедает украденную помидорку.

Belka писал(а):
Майонез тоже шикарная вещщщщь, с ним можно практически все съесть

А особенно, если майонез специально приготовлен для кошек, то он и не вреден. (Никак не могу найти рецепт, а ведь готовила когда-то).

Надежда писал(а):
Хит сезона - СЫРАЯ КАРТОШКА.

Да, да, да. Можно ещё морковку и свёклу съесть, предпочтительнее, конечно, в варёном виде (тут у нас многие подсуетятся), но Фирс и от сырых овощей не отказывается. Ладно, картошка с морковкой, а вот редька с редиской! Предпочтительней Маргеланская и Дайкон.
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QEEN_mariya
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот так [url] и только что приготовленные[/url]
_________________
Кошка играет - мышь дух испускает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что! Моя мало того, помогала чистить картошку, так она потом честно пыталась слямзить из тарелки жареную бульбу с грибами! Вот, жизнь несправедлива! Помогаешь, помогаешь, а тебе потом фиг что дают из приготовленного!
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рич&Маус
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой младшенький за миндальное пирожное родину продаст Конфуз Ещё очень любит овсяное печенье и булочки с маком,обгрызть батон свежего хлеба-это святое Конфуз ,но эта привычка осталась,видимо со времен трудного детства. зато оба обожают помогать чистить,жарить и есть картошку Улыбка ,так и норовят в тарелку залезть Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kusochek
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британка просит всё, что видит в человеческих руках, но... ничего, кроме своего корма, не ест. Перс любит бананы, яблоки (сладкие!), сухарики (не даю, но ему очень хочется), хлопья "Фитнес" (к другим равнодушен). Вчера был пойман за смачным поеданием сворованной из пакета сушки! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РТЮ
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой обожает всё консервированное - маслины, горошек, кукурузу.
_________________
_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_,.-:*'``'*:-.,_
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня Ш.
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наа Маша любит сладкое, особенно печенье. Может запросто стащить пачку со стола и полакомиться. Также киски любят черный и белый хлеб. И картошечкой не прочь полакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
m_uka
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот ест гематоген и чурчхелу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irink@
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои любят вареную сгущенку, могут кусками оторвать из банки и есть. но я стараюсь не увлекаться...потом оливки и маслины тоже могут банку на двоих сожрать. картофан вареный едят, младший любит клубнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж экстрим, так экстрим . . . Приготовила маринованную капусту (Офф: в маринаторе) с уксусом и растительным маслом, потом вынула перец и лавровый лист и оставила на блюдце. Отвернулась буквально на пару минут, а Рыжая уже лавровый лист слопала!

А Варвара допивает чай, если доберётся до оставленной на столе чашки. Мы её уже "Чефирницей" прозвали. А когда её только подобрали, то я никак не могла понять, что за глисты у бедного котёнка – масса маленьких кругленьких, пока не увидела, как она пробралась на полку с крупами и нажралась сырого пшена.
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 28 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009