CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сиамка трясется за свежие огурцы и сладкий перец, правда он также трясется и от целофановых пакетов Confused Так что сейчас по приходу из магазинов разуваться приходиться за дверью, и бегом на кухню, ставить все на стол, а то погрызет.
А у куна никаких гастрономических заскоков, ну если не считать паталогической любви к большим пальцам на ногах Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фархад
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 13
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой котёнок младший гатыг ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бабуля
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старая кошка любит грибы в любом виде.
Британец обожает огурцы, помидоры, сырую картошку, арбузы, дыни.
Однажды муж привез с дачи большой таз малениких огурчиков, а кот все лежащие сверху понадкусывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
кукуруза из банки.

Едят все четырнадцать. Часто, как войдёт, в том же виде и выйдет. Но. Большое НО: если и давать полакомиться, то совсем немножко, чтобы не получилось, как с моими кошками шесть лет назад: "Но это действительно должно быть чуть-чуть: одно-два зёрнышка, которые, как вошли, так и выйдут. А если этих зёрнышек будет чуть поболее, то мне жалко тех котеек. Мои вот так на кэтклабовке полакомились кукурузным салатом, а на следующий день у всех был запор и с большим трудом они выдавливали из себя абсолютно непереваренные зёрна."

Curl писал(а):
А у Семёныча перс жрет помидоры (кусками!!!!)

Наш Кусище обожает помидоры в любом виде, и именно ЖРЁТ! При этом рычит, как будто у него в зубах кусок мяса, который остальные пытаются отнять, а остальным эта помидорка нафик не нужна. Ну, быть может, Фирс или Глаша не побрезгуют.


_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фархад писал(а):
а мой котёнок младший гатыг ест.

Про прощения за невежество, а что это?
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Re: Кошка хлебает томатный сок! Ответить с цитатой

Лягушонок писал(а):
Перса за мороженое маму родную продаст

Однажды Бузечка сожрал полбрикета оставленного на столе мороженого. К счастью, прошло без последствий, но больше так не рисковали. Когда едим сами, или прячемся от кошек, или всё же по ложечке всем даём.

P.S. Бузечка у меня на аватаре.

Ларс писал(а):
печенье и сушки

Трое или четверо из наших кошек едят печенье. Один кот (достался нам "в наследство" от прежних хозяев дома) обожает хлеб – жизнь у него была голодная. Когда сестра достаёт пакет с чипсами, кот аж дрожит от возбуждения и прибегает даже из дальней комнаты на хруст. Большинство кошек смотрит с недоумением. А вот наш свежеиспечённый хлеб едят практически все.

Это сделали не мыши и не крысы!


_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl: " что может быть аномальнее для кота, чем маринованные огурцы?"

Ну, например, косточки от лимонов и мездра от апельсинов. Это специализация Глафиры.

Катерина: "А ещё у нас был когда-то кот, который облизал тоооолстый слой сливочного крема с именинного торта - буквально соскреб до коржа"

Когда кошатники на клабовке накормили моих кошатиков вкусным тортов, то всем кормившим было вынесено предупреждение, что после следующей кэтклабовки убирать лоточки за кошками будут они сами. Подмигивание

Клепа: " удвавится за арбузы дыни и хурму".

"Хурма, да, это вкусно", считают наши кошавры. А тыква ничем не хуже дынь и арбузов – см. фотографию – дай им волю, так всю съедят. Эта не единственная, над которой они так надругались. А уж как им рисовая каша с тыквой нравится!


_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Филимон
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любит витамины для хомяка!!! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lelia
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.. ну да... Недоумение Печаль
А у нас наполнитель для туалетов очень любит... Мрямо страсть у него какая то.. Уже незнаю что и сыпать, что бы он его не манил. Может поэтому у нас и уши то встали со страшной силой... Мда был фолд, стал страйт... Недоумение

Ох, Лучше бы огурцы ел.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Minikiri
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: Poland, Wroclaw

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя коша недавно выпросила у меня кусочек краковской колбасы.. Мааленький кусочек ей дала. Думала - поест.. ага. Она к себе на коврик для еды положила, колбасу НЮХАЕТ, а ест свой КОРМ... Шок
Так всю миску и съела - колбасу нюхнет, подъест пару кусочков.. нюхнет - подъест.. А колбасу даже не лизнула.. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 27 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009