CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кошка_Ириска
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фардо писал(а):

На компостной куче сидит рыжий котище и во рту шкурка от огурца, .


Ой, а мой-то Бамбучик тоже рыжий с огурцом был замечен! Может, это у них, так сказать, окрасочно-видовое???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Crookshanks
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой в детстве добыл пакет с помидорами, съесть - не съел, но все понадкусывал Смех . Обожает чипсы, оливки не ест, но на них катается, трется мордой и пр.местами. С ума сходит от вяленой корюшки.
Ах, да, еще забыла. Как-то рассыпала растворимый кофе - налетел и подлизал все до крошки, пока я в шоке на него глазами хлопала.


Последний раз редактировалось: Crookshanks (24 Июл, Пн, 2006 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lin_K
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 49
Откуда: МО, Люберцы

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка_Ириска писал(а):
Ой, а мой-то Бамбучик тоже рыжий с огурцом был замечен! Может, это у них, так сказать, окрасочно-видовое???


Это точно! Мой рыжий зверь тоже оччень любит хрумкать огурцы, причем особенно "горькие попки" Улыбка Но больше всего он обожает помидоры...Мясом не корми, дай помидорку схомячить! Помимо этого в охотку пожирает дыню, арбуз, персики, яблоки, клубнику и вишню (без косточек) из компота, а иногда даже пьет холодный горький чай
Зато к колбасным полуфабрикатам и к разным солёностям отностися совершенно спокойно, от чего мы совершенно не растраиваемся
Улыбка
_________________
Мы в ответе за тех, кого спасли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Котофей за консервированную кукурузу продаст план родного завода. Он, пока банку откроешь, терпит, изо всех сил вспоминая, что он Интеллигентный Кот, но при этом пританцовывает на коготочках.
А недавно был застукан за поеданием черешни - причем он выбирает ягодки с веточкой, аккуратно обьедает черешенку, а косточку оставляет на ветке.


Это он ягодки в заначку собирает:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нет! Не обязательно рыжие! У мамы кот черно-белый - стонет от огурцов и дынь. Не побрезгует и кабачком жареным. Если дать мясо с огурчиком, первым делом схомячит гарнир. Помидоры тоже любит, но ему запретили их давать - в них кислота, а он в группе риска по МКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mute
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: подольск

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои тоже огурцы любят! а Бяша все кушает, что плохо лежит и что хорошо лежит, и вообще все. и дыню..
на днях оставили дыню на тарелочке, Бяша не сьела, конечно, все, но каждый кусочек понадкусала и обслюнявила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Еva
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 23:13    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

У меня кошь была - ну точно пылесос... с итальянскими корнями... уж очень любит помидоры с макаронами... а за кусочек сыра олтермани (нарезать тонко слайсером, иначе есть не станет )- Родину продаст... а еще обожает жареные семечки подсолнуха... хомячит с кожурками... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Золотиночка
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя полу-перска с удовольствием ест огурцы, помидоры, капусту! я удивлена была, варила борщ, резала тоненько капусту и некоторые такие нарезки сваливались на пол...опускаю голову: Асенька капустку кушает... Очень счастлив Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка_Ириска
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбучик снова удивил: вчера съел огромный кусок арбуза!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше рыжее чудовище тащится от маслин. Умудряется каким-то особым чутьем понять, что я открываю банку. С другого конца дома несется на кухню и смотрит, как голодный. А потом катается с ней по полу с безумным блеском в глазах. И кукурузу в банках уважает, и горошек, но меньше.
А если вечером миску с жареными семечками не уберешь, ночью под аппетитное хрумканье просыпаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009