CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
саша х
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих знакомых кошка любит жевачку жевать. Вот прямо подходит к жертве (годится любой, кто в данный момент жуёт жевачку), загдядывает преданно в глаза и вымаливает. Если ей дать ету жевачку она валится на пол на спину и, раскинув лапы, жуёт. Пожуёт и выплюнет. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка_Ириска
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Котик сьел огурец! А ваши кошки что едят необычного? Ответить с цитатой

Сегодня обнаружили, что мой котик Бамбуча не против с удовольствием похрустеть свеженьким огурчиком...

(Думала, он за мясом ко мне в тарелку лезет ,а он четвертинку огурца упер и схомячил!)

Думаю, это не войдет у него в привычку- ну, раз хочется ребенку, пусть огурчик натуральненький слопает, не всегда ж ему "кормиться по правилам!"

А ваши кошки что едят необычного?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в такси с водителем ехала, так у него кот просто обажает огурцы и жить без них не может! Его к этому не приучали специально, он их просто ворует и хомячит. А на даче на грядки ходит. Никаких отрицательнных эффектов после этого владельцем не было замечено.
А лично у меня один котенок любилю и наверно любит до сих пор макароны. Я его специально ими не кормила, она их также воровала.
Когда приехала покупательница, то ее муж ыл вообще резко против животного в доме, а особенно кошки! Жена без его ведома поехала приобретать кош. Мы ее придупредили, чтобы миску с макаронами она накрывала и убирала, т. к. кошка их ворует. Привезла она ее домой, муж как обычно в штыки, в свой кабинет дверь закрыл и вообще к ней не подходил. Через два дня он на кухне сел есть макароны, а кош учуяла, залезла и пока он читал газету сташила у него макаронину Ухохочешься! С тех пор муж просто обожает кошку, жене ее не отдает, а тусит она у него в кабинете Подмигивание Ухохочешься! Женщина через два месяца всего этого безобразия купила у нас второго котенка, себе Ухохочешься! Отлично! Условие было одно, чтобы не воровал макароны у мужа Отлично! Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых кот с ума сходит от маслин и оливок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chipa
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой любит марожное, чипсы и сухарики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томатный сок( если на столе забыли стакан с соком, считай сока нет Ухохочешься! ), орешки любые - за фисташки хозяйку продаст Конфуз ,
маленькая жевала очистки от "картошки в мундире", зеленый горошек, кукурузу из банки с удовольствием ест и сейчас.
Совершенно равнодушна к любым молочным продуктам.
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенок Гав
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кош тоже до трясучки любит маслины и оливки. Готов за них Родину продать Смех
И еще сухарики "3 корочки с дымком" уважает. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве была кошечка,привезенная из деревни, которая была равнодушна к мясу,но просто теряла разум при виде свежих огурцов и помидоров. Ее родители прославились на всю деревню,поскольку ходили по всем огородам и "собирали урожай" прямо с грядки.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то на даче пошла выбрасывать очистки огурца, лука и т.д.
На компостной куче сидит рыжий котище и во рту шкурка от огурца, думаю бедный котик совсем оголодал побежала в дом выловила из супа шмат мяса приношу.... Вы бы видели КАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ было написано на этой наглой рыжей морде Ухохочешься! . Кто ж знал что коты бывают вегатарианцами Ухохочешься! Ухохочешься! . Соседка рассказывала, что когда созревают огурцы в теплицу приходиться пробираться тайком... Иначе кот залетает и в прыжке впивается в огурец Улыбка
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фардо писал(а):
Как то на даче пошла выбрасывать очистки огурца, лука и т.д.
На компостной куче сидит рыжий котище и во рту шкурка от огурца, думаю бедный котик совсем оголодал побежала в дом выловила из супа шмат мяса приношу....


Хорошо ему на компостной куче-сколько там всего любимого,вегетерианского!
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 14 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009