CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вы решили приобрести котенка. ПАМЯТКА по содержанию.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgyllet писал(а):
Добрый день!
Очень полезные сведения для новичков!
Я как раз собираюсь приобрести в ближайшем будущем котенка.
Вопросов по-этому поводу много!!!!
Хочу абиссинку-девочку.
Поэтому вопрос первый к владельцами абиссинок.
Я читала, что с абиссинцами желательно целый день находится дома, что в семью, где все работают, брать котенка-абиссинца НЕЛЬЗЯ! Т.к. они не являются самодостаточными! Это так? Или все зависит от характера котенка?
Мы совсем недавно усыпили старую кошку (рак). Почувствует ли котенок запах другой кошки? Не будет ли он мешать ему адаптироваться в новой среде?
Вопрос стерилизации.
Взяв домой котенку-девочку я ее буду стерилизовать. Вопрос я для себя этот уже решила! Котенок будет только для души!
Я что-то должна буду предъявить предыдущему хозяину потом котенка? Или эту процедуру делает прежний хозяин?


Если Вас весь день не будет дома, то возьмите сразу два котенка из одного помета. Это решит проблему одиночества.
Условия продажи под кастрацию каждый заводчик абиков определяет сам. Обговорите и закрепите в письменном договоре с заводчиком все условия покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009