CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Европейская короткошерстная кошка (ЕКШ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyTom писал(а):
Безумно красивый кот. Мы бы хотели с ним повязаться. Только этой весной нам пришлось вязаться с фенотипичным котом.

Так и сложится еще. Главное, что у Янины будут дети. Улыбка А когда ждете пополнение?
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О питомнике "Радость Сердца" я конечно-же слышала, но теперь довелось увидеть Ваших кошек. Золотой мраморный кот - это очень эффектно! Данила еще и обаятельный такой. Улыбка Чувствуется, что характер покладистый. Или я не права? В жилах моего кота течет кровь предков из питомника Golden Tiger - наш пра-пра-дед - Fronzar Golden Tiger, сын Бениты. Насколько я знаю, Бенита и Бернес - брат и сестра. Улыбка Минская кошка, о которой Вы пишете, здравствует, пребывает в титуле Чемпион Мира. У нее есть золотая дочка - мать моего кота.

Последний раз редактировалось: Queen1962 (29 Апр, Ср, 2009 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мой кот прикидывается золотым Очень счастлив

LadyTom
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнение ждём в начале июня. Посмотрим, что там за полосатики народятся. Может удастся их сертифицировать, например, а потом..кто знает...может появятся и новосибирские династии ЕКШ. Надо ведь развивать породу.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы вязали кошку с сертифицированным котом ЕКШ или просто нашли фенотип?
Lazareva
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen1962 писал(а):
А Вы вязали кошку с сертифицированным котом ЕКШ или просто нашли фенотип?

А фенотип хороший? У кота есть сертификат породности? Если нет, может, удастся его сертифицировать? Было бы славно. Хотя сейчас за количеством колен в родословной гоняться смысла нет - можно тип потерять.
Как я рада, что нас уже много!
Вот еще отсканирую фотографии предков Бернеса, Золотого Киса, Аннелизы... У нас уже по материнской линии есть чем гордиться!
Мы с Николаем Титковым хотим еще общий сайт ЕКШиный сделать, собрать туда всех, кого знаем, посмотреть, что по типу получается.
Может, летом, между выставками, когда работы поменьше, и удастся...
Хотелось бы еще на выставке вместе собраться - но это уж как выйдет.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eurel
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья!
Сердце переполняет радость Любовь
С нетерпением ожидаем встречу Отлично!
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazareva писал(а):
Как я рада, что нас уже много!
Вот еще отсканирую фотографии предков Бернеса, Золотого Киса, Аннелизы... У нас уже по материнской линии есть чем гордиться!
Мы с Николаем Титковым хотим еще общий сайт ЕКШиный сделать, собрать туда всех, кого знаем, посмотреть, что по типу получается.

ЕКШ довольно много на просторах СНГ, как я выяснила. Разрознены просто. На своем сайте я представляю наших белорусских ЕКШ, хорошо бы и Российских объединить хотя бы виртуально. Улыбка А вот фотографии предков - это очень интересно.
LadyTom
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazareva,Queen1962, нет, кот не сертифицирован, просто он из всех знакомых самый близкий, шубка с классическими рыбьими косточками, я его раньше видела, когда собрались на вязку, думала, он не очень подойдёт. А когда увидела, поняла, что недооценила. Только возраст у него 5-6 лет, а так здоровый, подтянутый.
Queen1962
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст вполне подходящий. Подмигивание
Страница 34 из 67
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: