CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот после кастрации продолжает половую охоту
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maruska
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва, западный округ

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Кот после кастрации продолжает половую охоту Ответить с цитатой

Всем доброе время суток и с праздниками!

Появился у нас тут вопрос. Позвонила мне в панике моя тетушка и заявила, что ее кот, который был кастрирован уже года два назад, начал испытывать большую любовь к мягким подушкам, одеялам и человеческим ногам. Кастрирован в 8 месяцев, никогда не метил и не орал. Как-то мне ничего не приходит в голову о причинах такого поведения. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Кастировали его как-то странновато правда - отрезали все вместе с мошонкой (хотя насколько я знаю сейчас так больше не делают), но врядли такой способ кастрации мог повлиять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Ничего страшного в этом нет Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-ы-ы! Моя котяка регулярно имеет половые сношения с пледом! Это такая любофф! Кот кастрат, в апреле будет 7 лет. Вот ждем, может плед в конце-концов забеременеет и родит нам много-много пушистых ангорских пледиков? Очень счастлив
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что кастрат вяжет все подряд - это само по себе ничего страшного не означает ...

меня бы лично насторожила внезапность подобного - когда на ровном месте через пару лет после кастрации сексманьяком становиться..

Кстати - а может он у тетушки крипторх был?

В общем я бы его на предмет оставленного яйца и заболеваний мочеполовой сферы проверила - это обычно циститы, уретриты....И если все в порядке с этим, то пущай себе вяжет...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... Наш плед полюбил еще до кастрации. Не внезапно. Он в него постепенно влюблялся. Вот уже лет 6 любит, счастливо на нем женат, разводится не собирается, только детей нет!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):

Кстати - а может он у тетушки крипторх был?

В общем я бы его на предмет оставленного яйца и заболеваний мочеполовой сферы проверила - это обычно циститы, уретриты....И если все в порядке с этим, то пущай себе вяжет...

Вы знаете, я тоже сразу о крипторхизме подумала, честно! На УЗИ бы его... Confused
_________________
Кошка, как женщина, так же прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mashusha
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!!! Моему коту 3 года, кастрировали по всем правилам в 9 мес, не крипторх, под хвостом ТОЧНО ничего не осталось!!! но вы бы знали какая это кобелина!!!после операции мы с мужем в спокойствии жили пол года, до тех пор пока не застукали его на улице верхом на соседской ангорской кошечке...мы с мужем были в шоке - за что спрашивается деньги платили. и по что скотинку мучили - если он всё равно бабником вырос Шок так самое интересное, что кошка понесла,и у неё родились котята - рыжие в том числе... а наш кот на всю округу единственный рыжйй Недоумение ,теперь ждем, что соседи придут на алименты подавать Смех . так у них полноценная любовь - наш эту кошечку,как она забрюхатела, стал к нам пообедать приводить, а когда родила- с детьми... наблюдала как-то сцену: кинула в окно кошкам колбасы - прибежали наши дети и помоечный кот. кот на детей - ША!!! МОЯ КОЛБАСА!! так наш - тут как тут,и давай того по морде лупить...короче прогнал и котят накормил... и как после такого не думать , что дети наши???? ТОЛЬКО ОТКУДА??????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забивайте себе голову..Если кастрат то он что? и кошку не покроет? и покроет и любить будет ее и ее детей от чужого кота..

а мужу и другим мужчинам - напоминание о том, что с потерей яиц совсем личная жизнь у кастрата не кончается.

Кастрат в течении некоторого времени (разного..небольшого) после кастрации может спокойно покрыть кошку и поиметь от нее котят...жизнеспособная сперма сохраняется в малом кол-ве некоторое время - и тут уж как карта ляжет...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (03 Окт, Пт, 2008 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iskatel
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от индивидуальности,генотипа.
Мой тоже покрывает каждый день,вне зависимости от времени года руку,ногу - вобщем,что поймает Ухохочешься!
И это длится уже более трех лет - несмотря на кастрацию.
Порой возникает желание привести ему невесту - жалко мужичка! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анхен
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Подскажите!!! Ответить с цитатой

Вопрос: у меня 3летний кастрированный кот (в 9 мес), никогда не метил ни до ни после кастрации, а тут такое учудил - бегал бегал по квартире, запрыгивает мне на колени (я сидела на диване) и начал на моих коленях производить недвусмысленные фрикции!!!! За ним вообще никогда таких вещей не наблюдалось, вот теперь боюсь что это с ним случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009