CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Как можно этого не понимать и тем более требовать каких-то равных возможностей? С ума сойти Ты что, того?
Если таких граждан уравнять со старожилами и прогибаться под них - чем это может кончится догадываетесь? Отстой!

Я не предлагаю прогибаться, причем не перед кем - не перед новичками , не перед старожилами. Это не самое лучшее занятие - прогибаться... Так же я не требую равные права для всех посетителей форума. Эти права уже есть! Нигде не сказано, что у старожилов больше прав перед новичками или наоборот. Если бы люди не зарывались и не чувствовали себя кем то через чур значимым, не было бы и этих споров, кому можно больше, как разговаривать с людьми, которые задают глупые вопросы, на чей то взгляд, и кто перед кем должен прогнуться. Ты что, того?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Если бы люди не зарывались и не чувствовали себя кем то через чур значимым, не было бы и этих споров, кому можно больше, как разговаривать с людьми, которые задают глупые вопросы, на чей то взгляд, и кто перед кем должен прогнуться. Ты что, того?

А ну конечно! Каждый залетный казачок с парой десятков сообщений и без единого указания на пол адрес и имя Отстой! , будет решать кто тут сидящий годами зарывается чересчур а кто не зарывается и при желании какашку метнуть. Злость Собственно так сейчас и происходит - зарегился и пиши, то бишь, мечи, не хочу. Недовольство
Но хорошо бы это прекратить! Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя залетным казачком не считаю и глупее других или ущербее тоже Подмигивание Я как раз за то, что бы никто ни за кого не решал кому где сидеть, чем заниматься и где чье место. Уж оставьте это проведению, оно то и разберется кто чего стоит. Не нам судить. Я считаю , что вести себя надо скромнее, корректнее, спокойнее и уважительнее ВСЕМ. Не для кого не позволительно метать какашки, хоть ты тут 100 лет просидел, хоть и дня не прошло. Если кто то позволяет себе говняшки мететь, получит в обратку! Подмигивание Пусть у него хоть 50 миллионов сообщений, значит разумом не вышел, за что его уважать, за количество постов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова, успокойтесь, при любом раскладе вы рубеж уже перевалили и отлучение от Горячих вам лично не грозит.
Вы явно не въезжаете о идет чем речь, или отказываетесь понимать, предпочитая тянуть одеяло на себя. Вы просто не в теме. Отстой!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова, я Вашего пыла ну никак понять не могу. Уж 2-3 недели новичок без Горячих вполне может обойтись. Считайте это своего рода испытательным сроком. Пусть не спеша разберется, что такое Горячие и с чем их едят. На Форуме и без них полно мест где потусить можно. А вот от любителей влезть в скандал это хоть немного да спасет. По собственному опыту знаю: соваться в Горячие, только только зарегившись дело неблагодарное, да и не слишком приятное. Так что "отложенный доступ" ничего плохого не принесет.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сами посудите, если я перевалила рубеж, на кого же я тогда тяну одеяло? Очень счастлив
Я за то, что бы НИКТО не решал кого от чего отлучать. Это Натали тут распорядится в случае чего Подмигивание . А все остальные - просто пользователи. В данном случае мое мнение отличается от вашего, это не значит, что я не въезжаю. Я вполне согласна с тем, что неприемлимо регистрироваться под другими никами и сливать негатив а так же откровенную ругать , заходя под ними на форум. С этим согласна. Но всех под одну гребенку грести тоже не правильно. Спорить не буду. Я ваше мнение уважаю, но имею свое. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Ну, сами посудите, если я перевалила рубеж, на кого же я тогда тяну одеяло? Очень счастлив

Вы слушаете чужие разговоры и пытаетесь уловить тайные знаки, указывающие на то что разговор идет о вас, или хотя бы как-то вас затрагивает. Примериваете на себя то что к вам никаким боком не относится, вступаете в споры и пытаетесь доказать что-то про себя, любимую.
Вот это и называется "тянуть одеяло на себя". Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Musia. Никакого пыла, поверьте, нет! Я приму любое решение Натали, если она решит что то переменить. По мне всяко будет хорошо Улыбка . Просто я высказалась за равенство. Никого не пыталась обидеть или принизить, Боже упаси.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело даже не в том, сможет "новичек" или нет, 2-3 недели без горячих обойтись. Ну послали меня вдруг куда-то, ну и что? Если у меня нормальное настроение- я ввяжусь в словесную битву, если нет настроения, то я МОЛЧА проигнорирую это и КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО буду общаться дальше. Я не настолько ущербным чувствую себя, что слова" Ну ты урод" человека, который меня совершенно не знает, могут как-то на меня повлиять. Единственное, что я не стану стебаться, ради стёба. Я могу жестко, но культурно( на мой взгляд) отстаивать СВОЮ точку зрения, которая для меня( на мой взгляд) всегда правильная Очень счастлив Бывали случаи и моего переубеждения, а бывали случаи, когда шла такая резня, что мои посты просто не замечались.Ну типа, отойди мальчик, не мешай. Прикалывало ужасно Улыбка Отлично! Но я же спокойно и нормально к этому относился. И вот я думаю, почему из-за единичных ЗАСРАНЦЕВ, я должен себя лишать общения с огромным числом интересных и приятных для меня в общении людей Удивление Вопрос НЕ ДОЖ ДЕ ТЕСЬ Злость Очень счастлив Злость Очень счастлив Подмигивание
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.


Последний раз редактировалось: Адвокат (05 Янв, Чт, 2006 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Чт, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, я не слушаю ЧУЖИЕ разговоры. Я принимаю участие в них на тех же правах, что и вы. Вот об этом я и говорю, вы себя считаете очень значимой особой. Вы наделили себя полномочиами решать, кто может принимать участие в диалогах по праву, а кто, украдкой, бесстыдно подслушивая... Это ваше право, но скромнее было бы это не демонстрировать. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009