CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня висит уже! Очень счастлив
А вобще я не застал этого всего....Меня хорошо приняли... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хороших людей хорошо и принимают. "Каков вопрос, таков и ответ" Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ...меня мои не обижают Подмигивание
Хотя все заводчицы...........а у меня пэты
ну очень коллектив !!!!!!!!!!!!! Очень счастлив
И я очень дорожу этим коллективом..........Ни на кого не променяю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точной статистики конечно же нет. Но... я периодически занимаюсь чисткой пользователей, и вижу, что очень много участников форума исчезают, отправив одно-два сообщения... Некоторые покидают нас после довольно активного участия. Есть отдельные личности, которых так или иначе выжили с форума... В общем, так или иначе, процент покинувших наше общество очень велик Печаль

Конечно, наш форум не может быть идеальным ресурсом, но.. имея репутацию самого скандального - не теряет ли он потенциальных участников (будущих ваших же покупателей, к примеру) только оттого, что в первый же день оказывая им не очень теплый прием?...
(это я про отношение к тем, кто новички не только в кошках, но и в интернете - им тоже иногда попадает Улыбка

И еще момент... Не все готовы кусаться и огрызаться, ведя спор в горячих. Не все имеют опыт виртуальной борьбы, желание пособачиться, нужный склад характера... Иногда победа в подобном споре достигается путем травли оппонента. Но ведь в результате можно остаться один на один с самим собой - если все "противники" решат отойти в сторону и не продолжать "дискуссию" Улыбка

Иногда очень полезно взглянуть со стороны на собственные сообщения... Представьте, что вы читаете ваш пост, как будто он написан другим человеком и обращен к вам? Ну и как? Очень приятно?... Улыбка

Да, вы можете возразить - что это ответная реакция. Но цивилизованый человек не должен опускаться ниже какой-то разумной черты... Можно всегда выразиться иначе, более культурно, что-ли... И быть терпимее друг к другу Улыбка

С Новым годом всех вас! Давайте не будем собачиться в год собаки Подмигивание
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууу, как всё запущено… Очень счастлив Nataly, не поддавайся на провокации. Подмигивание
Наш Форум вовсе не скандальный (это происки недоброжелателей), он ЖИВОЙ и это самое важное! Отлично! Отлично! Отлично!

А подсчёт пользователей с нулевыми сообщениями или с парочкой я лично проводила. Все посчитаны до одного, их не одна сотня, но это не говорит о том, что их здесь обидели или прогнали. Может не стоит "мёртвые души" принимать за статистику? Подмигивание Улыбка

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Очень счастлив


P.S. Адвокат в одной из тем ответил на замечание по поводу его комментария на форуме за полчаса до НГ – "мы здесь постоянно живём, а не угол снимаем"(с). Метко, ёмко и в самую точку. Отлично!

Честно говоря, никто здесь серьёзно не собачится. Идут ленивые, практически невинные перепалки в нескольких темах и всё.


А если бы каждый помнил афоризм - "Вот ведь какая штука - свобода слова: можно сказать все, что хочешь, но будь готов выслушать все что угодно в ответ", можно было бы избежать большинство ссор и скандалов. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luanna
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я когда впервые попала на этот форум, долго на нем не задержалась. Привели меня сюда какие-то проблемы, вопросы... искала ответы я в основном в архивах форумов, породных темах, почитала... посмотрела... и пришла в легкий шок Печаль сложилось какое-то неприятное впечатление... подкатился ком к горлу, я даже забыла зачем пришла Печаль Неочем спрашивать самой не захотелось, а в темах ответы на вопросы чаще всего переходили в нападки и ругань или попросту флуд, и никакого конкретного ответа на вопрос Нейтрально
В общем остался у меня какой-то неприятный осадок, и как-то даже начало пропадать желание заниматься кошками вообще, весь мир кошатников представился каким-то озлобленным, все как собаки грызутся между собой, как и в лубом другом бизнесе в принципе... грустно, я думала это хобби Печаль Печаль Печаль
P.S. я не обвиняю никого из участников форума, просто рассказала о своем первом впечатлении, которое пока мало изменилось Печаль
приводить цитаты и примеры тоже не буду, все забыто как страшный сон, к тому же было это почти уже год назад
_________________
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторых новичков я помню, ушедших с форума покусанными и побитыми. Не буду поименно вспоминать, но что есть, то есть. Иногда дни такие бывают недобрые, что ли, придет человек с невинным вопросом ( а хоть бы и про кастрацию), а ему ,,по кумполу и в поддых,,.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Поэтому, правильнее было построение форума, когда сначала шел архив, потом общие и срочные темы, а потом уже горячие и профи. Многим аборигенам это не понравилось, нарушился привычный порядок, но на самом деле, так было правильнее. И все, у кого были вопросы не первой срочности, выискивали ответы в архиве, а уже потом шли дальше...Предлагаю вернуть утраченное. Архив у нас далеко расположен, пока до него доберутся...поэтому и сыпятся одни и теже вопросы.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, получала ли я по кумполу, когда пришла на этот форум Улыбка Может, и получала. Но точно помню, что сначала читала архив Улыбка И что имеется "в сухом остатке": это единственный форум, на который не просто хочется вернуться, а хочется вообще не уходить Улыбка Этот форум живой, настоящий что-ли... И мне нравится, что люди здесь говорят то, что думают. И даже нравится, что иногда не думают, что говорят Улыбка
По статистике (которую не помню, где посмотреть) этот форум в лидерах по посещаемости. Вот и весь сказ. Раз лидер - значит, все идет как надо Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Ср, 2006 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за себя скажу, что форум действительно скандальный. И имеет уже сложившуюся репутацию откровенно скандального. Что очень жаль, т.к. полезной информации в нем много. И, в основном, по-быстрому ее только здесь и можно найти. Только по этой причине сижу здесь. Но когда говорю кому-то из знакомых кошатников, имеющих доступ к интернету, что читаю постоянно - крутят у виска и спрашивают, нафига мне сделось это откровенное, проститет, какашказакидательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009