CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого там написали? Вобщем то в целом только то что кот пет. А это не так? Надо было сказать, да-да у Вас шоу, бегом за кубками Вопрос
Вас обанули, дали мех лучше, шанхайский барс однако. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
А что такого там написали? Вобщем то в целом только то что кот пет. А это не так? ...

Я тоже ничего особенного в этой теме не увидела…
Видимо восприятие полностью зависит от собственного настроения на момент прочтения той или иной темы…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у всех, видимо, разное восприятие обидного и разное мерило вежливости.
Вот мне видится, что, вместо того, чтобы просто ответить на вопрос Бонни, ей начинают задавать встречные вопросы типа ''А вам зачем'' и т.д. Ведь можно просто написать, что у котенка такие-то и такие-то недостатки - и все! Разве владелица заикалась о выставках? Разве спрашивала, годится ли ее кошка для разведения? Нет и нет!

Softcat, браво! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Видимо восприятие полностью зависит от собственного настроения на момент прочтения той или иной темы…

Или от собственного мнения на этот счет.
Если ты согласна что владельцы петов должны помалкивать , а не расспрашивать про недостатки в типе своих домашних любимцев, то ты в каком настроении в тему не зайди - ничего в ней не увидишь.
Света. писал(а):
Вот мне видится, что, вместо того, чтобы просто ответить на вопрос Бонни, ей начинают задавать встречные вопросы типа ''А вам зачем'' и т.д. Ведь можно просто написать, что у котенка такие-то и такие-то недостатки - и все!

Ага, на семь страниц "А нафига?!" один единственный нормальный и по делу ответ от Элис.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Если ты согласна что владельцы петов должны помалкивать , а не расспрашивать про недостатки в типе своих домашних любимцев...

Нет, я с этим утверждением в корне не согласна. Никто не призывает помалкивать. Просто если уж задаёшь подобные вопросы про пэта – будь готов к любым ответам.

И действительно интересно, зачем хозяйке знать о недостатках подаренной кошки "для души"? О недостатках всем и всегда обидно слушать будет. Это логично. Причём, не зависимо породистая кошка или нет. Вспомни баталии о том, что домусы красивее и здоровее и вообще лучше всех породистых вместе взятых…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucy
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем знать о недостатках? Очень счастлив
Я ХОЧУ знать о недостатках моего сотика, моего авто, моего любовника, наконец!
Зачем - не знаю, но очень хочется знать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
( О недостатках мужа я и так знаю и знать не хочу!)
_________________
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела...
Ш.Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню, всегда велись разговоры о том, что по фотографии сложно о животном что-то говорить. Посоветовали (в большинстве) сходить на выставку, крупную, пообщаться с экспертом.
Пинание в этом?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ответила на первой же странице! Подмигивание Из простого любопытства. И это нормальное желание совершенно, а вовсе не желание услышать приукрашенную правду. Да, выбрал именно этого, но интересно узнать почему его оценили как простого домашнего любимца.
У меня все котята в помете всегда стоят по разному и кого бы не покупали - лучшего или худшего по типу, всегда просят объяснить в чем я между ними вижу разницу и на основании чего делаю вывод что один достойнее другой нет. Нормальный такой породный ликбез провожу, прям сажаю котят рядом и показываю что у кого и как.
Lucy писал(а):
Зачем знать о недостатках? Очень счастлив
Я ХОЧУ знать о недостатках моего сотика, моего авто, моего любовника, наконец!
Зачем - не знаю, но очень хочется знать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

От об этом я и говорю. Любопытство - одно из ярких черт человека, основной движущий мотив его поступков. Очень счастлив
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
Если бы Вы читали тему с неотредактированными сообщениями, то поняли бы.

упс… я только сегодня тему прочитала, видимо уже отредактированную… Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
На сколько я помню, всегда велись разговоры о том, что по фотографии сложно о животном что-то говорить. Посоветовали (в большинстве) сходить на выставку, крупную, пообщаться с экспертом.
Пинание в этом?

Нет не в этом. А в том, что вопрос автора был назван бредом и т.д. Да зачем я буду пересказывать то, что уже потёрто автором поста. Поверьте, там было мало приятного для автора темы.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009