CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ksena
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):


Бойня "породиков и доместиков" еще висит. Подмигивание , а она была могучей и не скончаемой.


Ой, а покажите ссылку, плиз? мне тут за три дня весь мозг вынесли этими породиками и доместиками, аргументации не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lel4ik, Милая, страшного для закаленных в боях, конечно ничего нет. Главное, чтобы люди не уходили озлобленными. Я лично, несмотря на побои, ни на кого зла не держу и ко всем отношусь ну просто замечательно Поцелуй , даже к тем, с кем частенько сцепляюсь по каким-либо поводам. Улыбка По-моему это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Главное, чтобы люди не уходили озлобленными.
мне кажется, что это зависит от степени адекватности Подмигивание
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Lel4ik, Милая, Главное, чтобы люди не уходили озлобленными. .


Понимаете ли, что для всех хорошим никогда не будешь. Недовольные будут всегда.
Я тоже была новичком. И ничего. Не убитая, не озлобленнаяя и не поколеченная.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
T_Anja писал(а):
Lel4ik, Милая, Главное, чтобы люди не уходили озлобленными. .


Понимаете ли, что для всех хорошим никогда не будешь. Недовольные будут всегда.
Я тоже была новичком. И ничего. Не убитая, не озлобленнаяя и не поколеченная.

Для всех хорошим конечно быть невозможно. Я, например, в ранней молодости была жуткой максималисткой, для меня существовало только черное и белое и никаких полутонов. Хорошо, что никаких форумов тогда не было и в помине. Улыбка После нескольких существенных пинков в реальной жизни, пришлось пересмотреть свои позиции. Но, я повторюсь, все мы люди очень разные, разных возрастов и с разным жизненным опытом. Есть очень ранимые, обидчивые или амбициозные. И для них баталии на форуме не являются таким уж пустяком, а в результате страдают животные, т.к. владельны из принципа будут "упорствовать во грехе". Мне кажется, что если не кричать и не обижать собеседника, шанс быть услышанным намного возрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Lel4ik, Милая, страшного для закаленных в боях, конечно ничего нет. Главное, чтобы люди не уходили озлобленными. Я лично, несмотря на побои, ни на кого зла не держу и ко всем отношусь ну просто замечательно Поцелуй , даже к тем, с кем частенько сцепляюсь по каким-либо поводам. Улыбка По-моему это нормально.


Все верно. Но, новички разные бывают................. Вот как говорится, без комментариев:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=26258&postdays=0&postorder=asc&start=20
И вот сегдня та же Татьянка!.
Цитата:
Добавлено: 27 Янв, Пт, 2006 14:10 Заголовок сообщения:

vainona БЕСТовые регарды!!! Поддержываю Вас А тем, кто не способен общаться с оппонентом аргументировано - ФИ И... жаль, что на форуме нельзя видеть брызжущих слюной дамочек... И что другие не видят... Тогда было бы все "на лицо"

Старожилы отдыхают Очень счастлив
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia, ну такие экземпляры не так уж и часто появляются, а под раздачу попадают многие, приходящие с вполне невинными, пусть и глупыми, по мнению старожилов, вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и об этом.
Когда советует профи-это очень хорошо, и по сути не важно, в каком тоне он советует, он то же человек и ему могли на любимый мозоль наступить тридцать секунд назад, а вот когда вежливо и мило, товарищ говорит, то у котов Это на пузике, а у кошечек Это под хвостиком, то за такие милые советы.........ну в даннмо случае просто смешно, ведь про кастрацию Татьянка! сморозила, что кастрация-стала причинйо паналейкопении, т.е вирусной инфекции.
Поход к вету-может стать такой причиной, сами принести в дом могли , но не кастрация стала этому причиной. При этом кот гулял на улице.
Так Татьянку! после этого хочется не то что добрым словом покрыть, а встряхнуть, что бы глупости не болтала.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Musia, ну такие экземпляры не так уж и часто появляются, а под раздачу попадают многие, приходящие с вполне невинными, пусть и глупыми, по мнению старожилов, вопросами.


Давайте все же по существу. Если сейчас никак, давайте вернемся к этому позже. Нет такого, что бы, как я уже писала на адекватный вопрос, новичка отгавкали. Нет.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Musia, ну такие экземпляры не так уж и часто появляются, а под раздачу попадают многие, приходящие с вполне невинными, пусть и глупыми, по мнению старожилов, вопросами.

T_Anja, а конкретный пример можно?
Я вот себя вспоминаю............ Пришла на Форум. Первый вопрос был про лоток( сейчас понимаю, что он был из серии "все это было, было, было...."). Мэтры до меня не снизошли Очень счастлив Очень счастлив , но доброжелательные ответы я получила. За что до сих пор благодарна. Мне действительно помогли. Представилась в теме "Мы и наши кошлки" - опять доброжелательные ответы. Выложила первые фотки - тоже самое. Даже помню кто ответил: Вячеслав, Ленок, Матал...И потом, ежели и попадала под раздачу, то, скажем так по собственной неосторожности. Как видите ни обиды, ни претензий у меня нет. Только благодарность.А вот невежественная агрессивность чаше всего и кричит о хамстве и неуважительном оотношении к новичкам.
Еще раз прошу Вас привести конкретный пример, когда на наивный вопрос новичку отвечали грубостью и хамством.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009