CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Отличная инструкция!! Особенно последние абзацы полезны - сколько новичков убралось отсюда обруганными, побитыми и покусанными!

Моя ИМХА такая - зависит от целей, с которыми приходили сюда. Если зашел и давай требовать помощи, то и ответы будут соответствующими Cool А нормальным человекам здесь всегда рады!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!


Последний раз редактировалось: Маринэ (02 Янв, Пн, 2006 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринэ писал(а):
Света. писал(а):
Отличная инструкция!! Особенно последние абзацы полезны - сколько новичков убралось отсюда обруганными, побитыми и покусанными!

Моя ИМХА такая - зависит от целей, с которыми приходили сюда. Если зашел и давай требовать помощи, то и ответы будут соответствующими Cool А нормальным человекам здесь всегда рады!

А... это да. Существует целая серия тем, которые действуют на старожилов как красная тряпка на быка. Что-то вроде веревки, о которой в доме повешенного говорить не стоит.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не деритесь! Подмигивание
Написано с юмором, по мне - симпатичо! Улыбка Правда есть в сказанном, новичкам бывает здорово достается и , бывает, не по делу, а другой раз - поделом! Что касается моего собственного впечатления, как новичка, то я ни с кем не ругалась по большому счету, не люблю я это дело. И не люблю когда других лупят, потому, поддерживаю призыв к новичкам, потерпеть немного, не спешить уходить, в случае, если вас не поняли или обидели. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
fauna, а вы разве от кого-то получали по рогам? Я ваших постов вообще не замечаю и как это вы умудрились полторы тысячи наговорить? Наверное засчет постов-подпорок типа "Браво assolux все абсолюто верно" - вроде и пост и ни о чем.
У вас звездная болезнь началась? Очень счастлив Бывает...
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, покажите мне тему, где лупят не по делу новичка. Очень интересно посмотреть на такую.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
У вас звездная болезнь началась? Очень счастлив Бывает...

Или еще один вариант существует, так называемая проблема коммуникации. Это когда на вполне конкретно поставленный вопрос тебе в ответ какую-то хрень пишут. Многие с непривычки обижаются. Cool Очень счастлив
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы ,как не замечали мои посты ,так и не замечайте,я не претендую на ваше внимание Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая тема была не одна. Все они из разряда "красной тряпки"для старожилов. Но это все же не дело, на мой взгляд. Они о кастрации. Я думаю, что новичек, поднимающий такую тему без злого умысла, не готов к огребанию горячих плюх. Ему бы дать время поразмыслить, а тут на него , пусть и аргументы, но грубо порою и недипломатично. Не все могут хладнокровно рассуждать и сопоставлять факты в таком диалоге. Очень не любят еще новичков, которые выразили стремление заняться плем. работой. Да куда там! Очень счастлив Найдется уйма корифеев, которые тут же настучат по голове и разотрут в порошок. Хотя это лишнее, потому как время само расставит каждого на свое место и справедливо разберет, кому кем суждено стать, а кому - ни при каких обстоятельствах. Я не хотела бы поднимать архив, искать примеры. Ведь все равно каждый случай будет истолкован каждым по разному. Кто то посчитает, что все справедливо, а ктото - что палку перегнули. На то мы все и разные, что бы у каждого было свое мнение. Я не претендую на то , что мое мнение и есть истина. Подмигивание Но я думаю, что иной раз надо бы и поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Цитата:
По рогам получают только две категории граждан - те кто любит не давая о себе никаких сведений говорить гадости тем, у кого разве что номер квартиры не записан в профайле (метатели дерьма из кустов) и те, кто получает за свои дела в реале.
Бред какой-то Подмигивание ни к тем ни к тем год назад не относилась. Смущение

Никакого бреда! Очень счастлив За что тебе Алла, доставалось я прекрасно помню. Подмигивание Все конфликты у тебя были в породной теме. Так что Форум в целом здесь не причём. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пн, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Никакого бреда! Очень счастлив За что тебе Алла, доставалось я прекрасно помню. Подмигивание Все конфликты у тебя были в породной теме. Так что Форум в целом здесь не причём. Показать язык

Ах вот оно что - в породной, читай, в сфинксячьей теме. Которую в основном только лысоводы и читают.
Ну и у кого после этого звиззднутая болезнь? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009