CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котёнок сосёт вещи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудовлетворённый сосательный рефлекс.
Бывает,когда рано от мамы отнимают. Печаль
Обычно проходит с взрослением,а бывает
всю жизнь-борьба.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекайте играми.
Вернуться к началу
dana
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 78
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ему мягкую натуральную тряпочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей кошке 8 месяцев,она тож сосёт. не отталкивайте,ему обидно.лучше правда играми отвлекайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BigMan
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем отучать, мешает что ли Очень счастлив ? Это у него высшее проявление любви и нежности. Тем более 4 недели - у него ж этот рефлекс в полной силе был !

Мой то же как только ложимся спать и утром, часа в 4, начинает "жамкать", причем именно меня, жену - нет Очень счастлив
Я ему даю для этих целей подушечку пальца или тыльную сторону кисти, чтобы не щекотно было Очень счастлив - "насасывается" и засыпает.


Последний раз редактировалось: BigMan (19 Июн, Вс, 2005 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лошадь пожилая (7 лет плюс-минус) тоже сосёт - я ей шмотку подарила, но она сосёт, только если шмотка на мне Очень счастлив
Я её подобрала - видать, маму рано потеряла...
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка сосала все, пока сама не стала мамой Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя была мамой раз 40, но сосать не перестала Шок Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему вот 3 месяца тоже сосет что попало одеяло, руки,майки,просыпаюсь ночью мокрая млин он всю майку отсосал Шок ..даже не знаю..надеюсь на лучшее,что перестанет Отлично! .Нету вообще-то способов,сами должны переставать..вот видите тут есть такие случаи всю жизнь сосут,так что надо-бы подготовится морально Подмигивание
Вернуться к началу
Валима
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вт, 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, такая уж у нас, приемных матерей, судьба. Моему уже полгода, а он все сосет, и ни отвлекать, ни отталкивать не помогает. Я научилась находить в этом кайф, потому что с котом бороться бесполезно. Так что теперь у меня полная иллюзия, что я стала мамой, даже сосут меня при каждом удобном случае, стоит только на руки взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009