CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котёнок сосёт вещи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут гляньте:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=12587&highlight=%F1%EE%F1%E5%F2
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
p2005
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: RUS, Курск

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вспомнила! мой кот (в детстве который был, сейчас его уже нет Печаль )
сосал шерстку на животе. он так садился на попу, забирал в рот клок шерсти и сосал ее, еще и лапами передними по животу топтался (в смысле коготки выпускал-собирал). зрелище умильное такое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валима
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila, это конечно, забавно, но я еще забыла упомянуть, что он при этом громко чмокает! Так громко, что по ночам, когда он приходит ко мне в постель и сосет меня, муж просыпается. А когда муж просыпается, он ругается. А я его на этого кота целый месяц уговаривала, он брать не хотел. Так что нам надо как можно скорее отучиться, чтобы не сердить "папочку"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда так же, как детей отучают палец сосать - намазать руку чем то невкусным (но безвредным) и дать ему пососать... А вообще во всех случаях, когда я борюсь с "плохими" привычками, я использую брызгалку - эффект потрясающий Показать язык
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Katerina
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, котя маминой ласки недополучил Печаль
У нас один сирота, правда, сейчас он весит около 9 кг, сосет вещи шерстяные Confused
Утром просыпаешься, а на полу - свитер обсосанный, рядом - шарф Улыбка
Очень счастлив
Оторвался парень ночью Смех
И так смешно - здоровый котище: глаза закрыл, мурлычет, сосет "маму" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бакси
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня такое было с котом (царствие ему небесное) Печаль он сосал мне между большим и указательным пальцем так это продолжалось до 6 месяцев, я уже начала думать что он это дело никогда не оставит, а потом само прошло...
А сейчас у меня малыш 2,5 мес. так он вообще мне волосы пытается сосать интересно как долго это будет продолжаться Смех
_________________
Бог создал кошку, чтобы человек мог погладить льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы свою кису нашли когда ей было 5-6 недель,кушала она уже сама. сейчас ей 6 месяцев, она тоже постоянно сосёт мои браслеты на руках....чмокает, топчеет лапками....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто неудовлетворённый сосательный инстинкт Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поимю в детстве у нас котик был, обычный дворовый. ел-пил-спал у нас, а гулял и дела делал во дворе. Так он прабабушку мою безумно любил. Она последние годы уже не вставала, кот залезет к ней на кровать и давай ей руки обсасывать. Топчет лапами, мурчит и сосет. Особенно кожу на сгибе руки любил сосать, аж засосы оставались... А он взрослый уже был года 3, и "сосал" только прабабку мою, больше ни к кому не прикасался... Может старсескую кожу любил... не знаю... Все остальные кошки только в младенческом возрасте так делали..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил47
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 06:12    Заголовок сообщения: Котенок сосет,не знаю как отучить? Ответить с цитатой

На работе был бездомный котенок около 4-х недель,стало жалко взял домой.Теперь я наверное его мама и хотя ему уже 7 недель он меня яростно сосет,стоит только прилечь на диван.Сто раз оттолкнешь,а он снова.Как отучить ума не приложу Печаль
Вернуться к началу
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009