CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котёнок сосёт вещи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
dana
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 78
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Чт, 2004 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей кошке 8 лет, но она до сих пор сохранила эту привычку. Только ночью, забирается под одеяло, тесно прижимается ко мне и обсасывает кусочек пижамы, при этом мурчит очень громко и топчется. Но она точно не дососала, так как подобрали еесовсем малышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кири
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 70
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Чт, 2004 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наша балда восьмилетняя сосет пушистый плед.Уже весь в проплешинах(дочка говорит в обсосках),смотреть забавно-вся распластается, лапы впереди и жамкает,и глазки закатывает,и урчит как трансформатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noelle
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 37
Откуда: Израиль.

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Сб, 2005 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите спасибо что вещи сосет, моя сосет уши! да еще так присасывается, мочки потом красные и опухшие. Я была бы счастлива, если б она одеяло сосала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Сб, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя Блоша сосет саму себя и всех кошек вокруг себя! Особо нравятся беременныеУлыбка) Шок Да, и при этом любит, когда котята (не ее) тоже ее сосут... Злость
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
витаминка
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 298
Откуда: Wroclaw / Polska

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Сб, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя девонка обажает сосать лапы, точнее подушечки передних лап коту. А перед этим "утаптывает" ему живот. Остальных котов не трогает Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Пн, 2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что отучить взрослое животное невозможно. Да и нужно ли? Зато можно приучить к определенному предмету. Мой старый кот все 15 лет своей жизни сосал мамину ночную рубашку. А мой нынешний зверь сосет мой носок. Причем после стирки носка кот к нему почти месяц не подходил. Я уже переживать начала, что испортила его "маму". Так что носок этот мы не стираем. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федор
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пт, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Gavana
Эт все неразбериха предновогодняя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валима
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Что делать с сосуном? Ответить с цитатой

Посоветуйте, плиз, мы уже замучились!
Имеется котенок-сфинкс трех с половиной месяцев, очень интеллигентный, общительный и ласковый. С рук не слезает, мурчит. Но, наверное, он очень скучает без мамы, потому что когда я беру его на руки, а происходит это очень часто, почти все время, когда я дома, он находит на голом теле нежное местечко, типа плеча, запястья или шеи и начинает сосать меня как маму-кошку. Если его не отрывать, то может сосать час-полтора. При этом мнет кожу лапками, мурчит и иногда даже засыпает за этим занятием. Я отношусь к этому с пониманием, но это ОЧЕНЬ ЩЕКОТНО! И вообще, боюсь, что он так всю жизнь и будет сосать. Что делать? У кого-нибудь был такой опыт? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
p2005
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: RUS, Курск

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой. а у нас такое подобное тоже было. Кузю мы домой принесли в 1 мес. и 10 дней. он даже кушать сам не умел......
он любил сосать одежду. делал это часто, но мы его ругали за это. кое-как отвык месяцам к 7-8 (не помню точно када). но и сейчас бывает вспомнит детство, лапками топтаться начинает Улыбка
я читала (в книге Роджера Тейбора Поведение и характер кошки), что котята нас воспринимают за больших кошек и относятся к хозяивам, как к маме. мы им очень ее напоминаем, а именно:
- приносим еду
- гладим рукой (рука им напоминает язык кошкин)
- ведем себя с ними как кошка (играем, разговариваем)
и в дальнейшем с взрослением все равно прослеживается то, что они себя чувствуют котятами (даже взрослые коты и кошки). и каждый из владельцев кошки (кошковладельцев Очень счастлив ) это может подтвердить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть какая!

Да, у меня есть кошка, которая сосет все и вся до сих пор, хотя сама уже мама. Когда нечего и некого сосать, она сосет свои собственные соски... А так всех беременных вокруг себя просто обожает подсасывать... Ну и меня, соответственно.. Не знаю, мне нравится! Очень счастлив
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009