CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котёнок сосёт вещи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julia
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Sweden

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вт, 2003 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi-hi, k sobraniu kotov-sosalschikov dobavlu i moego manjaka. Fal´ka prihodit nochju, kogda vse gluboko usnut, i zavladevaet moimi bezzaschitnymi i dostupnymi chastjami tela aki nos, ushi, no osobenno guby.. Шок Otorvat ego dohlyj nomer, murchit kak samoletnyj motor i po-moemu uhodit v prostraziu... Удивление V ekstaze esche i pokusyvaet inogda ili pytaetsja vsu golovu v rot zasunut! Nu eroticheskij manjak odnim slovom. A ved emu vsego 4 mes... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Ср, 2003 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Муська с детства перед тем, как заснуть,сначала топчется на чьей-нибудь вещи а потом начинает сосать и чмокать свою(или чужую Очень счастлив ) лапку.Только так и засыпает.А ей весной будет 2 года.Не думаю,что когда-нибудь это пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маша
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв, Ср, 2003 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже такое было! Взяли 2-х сестричек-бирманок, одна другую всё время высасывала, особенно шею и бока. А другой вроде и нравится. От матери их забрали в 2 месяца, не так уж и рано. Всё прошло к 4-5 месяцам.
Вернуться к началу
Чесс
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв, Чт, 2003 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ мамки его забрали в 1 мес. У меня и раньше были кошки которые сосали но обычно это проходило к полугоду. Правда кошка и сейчас топчет. Но я не знала что даже взрослые коты это делают! Показать язык
Вернуться к началу
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв, Чт, 2003 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мой тоже не просто сосет, а еще и лапками, лапками... шею и под волосами. А я потом утром духами душусь и думаю, чего это мне щипет Очень счастлив
Вернуться к началу
Курной
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой волосы лижет потомучто они приятно пахннут. Показать язык
Вернуться к началу
Katrin Blacklife
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Вс, 2003 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, вы не видели моей домошней одежды Rolling Eyes , она вся рваная из за кошек. Они и в порыве нежности запускают в меня когти, покусывают Недовольство , редко когда полижут Confused !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аники
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2003 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой котейка сосет мне мочку уха, урчит и сучит лапками по лицу Cool . И ведь норовит подобраться когда я сплю, а прогнать никакой возможности нет, он идет напролом. Иногда начинает приставать, когда беру его на руки. Взяли его в 2 месяца, уже совсем самостоятельный был. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федор
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Чт, 2004 15:48    Заголовок сообщения: кошка СОСЁТ что делать ??? Ответить с цитатой

Кошка, когда берешь ее на руки или когда сама приходит, берет зубами кусочек одежды на тебе и начинает сосать. Оторвать ее от одежды практически невозможно. Если убираешь в другое место все равно подползает и снова принимается за свое. Возможно в этом выражается ее ласка. Но есть определенные неудобства. Во-первых на одежде или подушке остаются мокрые пятна, во-вторых эта настойчивость через некоторое время начинает раздражать.
вопросЫ:
1- что это ... кошку рано оторвали от матери или действительно она так ласкается ?
2 - Возможно ли отучить?
_
Заранее спасибо за дельные советыУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Чт, 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вашей кошечке Вопрос
Она видит в Вас мамочку, любит Вас. Конечно, это проявление ласки с ее стороны. Некоторые киски и во взрослом возрасте так проявляют свою любовь.
А что, прям такие мокрые пятна, что хоть отжимай Rolling Eyes Не злитесь, любите ее Подмигивание .
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009