CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк... (часть2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Вт, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Лена, в Штатах по другому, темные однозначно приветствуются, наверное потому что мало делютных. Мне лично тоже больше нравится красно-коричневый оттенок, чем почти черный цвет.

У меня от совсем "черного" неделютного кота котята были всегда светлее папы, причем намного. Но все кошки у меня делютные. А цвет глаз у котят был великолепным, лучше чем у папы ( у него бледно-желтые) и мамы (достаточно хороший желтый).
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Вт, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила! Вот такие фотоотчеты по вашим выставкам хотелось бы видеть всегда Подмигивание Кстати, когда заработает "Nikon"? Хоть я и далек от ORI,но Нифертити восхитила и меня!!! Жаль,крупных планов нет, но я скопировал - рассмотрю. Полностью запутался в ваших бурмах - даже и не знаю кому отдать симпатию...и все же - Лисе Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка изгулялась чой-то Смущение с 6 месяцев каждые две недели течка.... стройненькая такая стала.... пока не буду её показыватьСмех)
хотя на фото она красавица неписанная Очень счастлив :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, какая взрослая девочка стала Отлично! И все больше на отца похожа становится, Бьелкинские крови дают себя знать Очень счастлив
Насчет стройности- она и будет стройная при течках, пока не родит, но по юниорам и открытому классу все равно выставлять можно, хотя неплохо бы как то перерыв между течками увеличивать. Я тут прочитала про Хелевский Гормель, правда пока на своих кошках попробовала только во время течки, вроде помогает. В аннотации написано, что при длительном применении можно увеличить время между течками чуть ли не до 2 в год Шок
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Сб, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наги с трофеем Улыбка






Последний раз редактировалось: NikM (26 Мар, Вс, 2006 22:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Сб, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех добрых и любящих своих питомцев бурмоводов - эти милые стихи от нашей Ksan (из гостевой книги моего сайта)

Мы одержимы вами, Бурмы-человеки,
Неизлечимо, до озноба в кровь,
Вы обожаньем нашим коронованы навеки,
Ведь Бурмы созданы, чтобы дарить любовь.

Ведь вы - бесценные по ценности,
Божественность у вас в крови,
Вы- символ преданности, верности,
Гимн грации, ума, любви!

Счастливое природы озаренье,
Слиянье избранности всех котов,
В фелинологии - венец творенья,
Небес подарок, дар земных богов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Сб, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Барка на экспертизе:




В палатке:



Сюзи на Бесте:


Вот такие дела! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Вс, 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме,
Света, поздравляю!
Сюзи - прелесть. и Барка очаровательный, мне очень нравится Любовь
еще фото - голубой красавец Барка Отлично! :


и юная звездочка Сюзи Любовь :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Вс, 2006 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления от "Bagilis" и привет этим бурмам Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Вс, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме, я извиняюсь, Конфуз но из добрых побуждений я позволю себе слегка откорректировать фото этой ЗВЕЗДОЧКИ,т.к почти все цифровики требуют фотошоповской обработки


По-моему, так она лучше просматривается Улыбка
От Наги всем большой поклон Поцелуй Помоему он еще больше "покраснел" Улыбка так вы его захвалили.
BURM-anny, мы исправились Смущение - фото вернули на место Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009