CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Куны немеряные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока народ придумывает "в чём мерить куней?", предлагаем несколько вариантов:

Кирпичной кладкой


Сосной обыкновенной


Соседским дачным туалетом

_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Вс, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё можно померяться в дубах. Вот тут их сразу два


_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подкралась "мамараццы" Валя и замеряла маленького спящего Джефферсона в бутылках коньяка. Бутылка длинная- 33 см. В бутылках не потому что мы пьем горькую, просто сантиметра никак не нашлось. А бутылка, скажете, нашлась. Но это не наша, а кунопапы.

А ведь спал тихо-мирно котенок, никого не трогал.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меряемся в метрах. Самостоятельно.


Результаты опубликуем позже


Последний раз редактировалось: Purple (24 Дек, Вс, 2006 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Renuar
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Кропоткин, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, я смогла присторить бутылку.... Правда, там вода для полива цветов, но главное обьем 2 литра.... Но, Рене совсем её, то есть бутылку не боялся... Да

же очень интересно было Очень счастлив

На фото нам 7,5 месяцев... Растет, богатырь... Правда, другую кошку(дворовой породы) достаем, все никак не получается их вместе сфотографировать. Но буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renuar
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Кропоткин, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Вт, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Хочу познакомить Вас срыжой мордахой мейн-куна Ренуара.. Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу представить Вам фот моего красавца Ренуара... Нам сейчас 7,5 месяцев, весим мы 5,5 кг.... Мы очень игривые, задорные парни. любим все стаскивать со стола и загонять.. а вчера и елку новогоднюю навернули... хорошо я купила игрушки не бьющиеся Ухохочешься!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Ср, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измеряем кунов в ёлках. Елка двухметровая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пт, 2007 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как у вас на улице, а нам приходится спать вот так:



В диванах куней мерять будем?
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
m_spring
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пт, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А столы кухонные в качестве меры подойдут? Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пт, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стол пока ещё большой Конфуз


_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009