CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Куны немеряные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Вт, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мы с булыткой Улыбка :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Ср, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а здесь оба моих детёныша Улыбка, обоим по 3,5 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Ср, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к слову о непомерности кунов Улыбка
когда котейки махонькие были любили около меня на столе поспать ,

потом подросли и вот что получилось Очень счастлив (здесь им по 2,5 мес)


кун вообще со стола свешиваться начал Очень счастлив , а когда сползать стал вынужденны были поискать другое место для сна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вс, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елка писал(а):
Может стол побольше поискать? Cool


я уже подумала об этом Очень счастлив , а ещё они любят спать в горшках с цветами ...
думаю вместо домика кадку с пальмой подыскать

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вс, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поначалу тоже умилялась, как куненок спит в цветочках Очень счастлив Теперь не знаю, чем бы эту кунью задницу из остатков тех цветочков выгнать Очень счастлив Любимая забава - а кто больше листочков с фикуса надерет Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вс, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да меня это тоже давно не забавляет , но факт имеет место быть... ИМХО...
куда цветы прятать ненаю... и вы правы... спустя два мес .... остатки того цветка , если рука поднимиться сфоткаю и выложу...

я даже пыталась кактус на это место поставить, пару раз подходили пробовали, нерешались , а один раз ночьб вопль... Томас оказался настойчивым, всё ж уселся на кактус... Печаль , пожалела котов поставила обратно тот цветок туда, вот думаю теперь поставить туда кадку пустую , в смысле без земли и цветка и положить какую нить подстилку , раз нравиться спать в горшке ну и хай с ними , пусть спят....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Ср, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОля писал(а):
Я пробовала Очень счастлив , пустые горшки без цветов их не привлекают Очень счастлив Недовольство


хех... я тоже попробовала-фиг обмашень

а Томасик наш любит норковать , всё равно куда , хоть переноска , хоть сумочка , даже в самую махонькую коробочку пытается влезть , тут недавно я сидела сейф разбирала, он маленький , так томас уселся попой и нос засунул, как не пытался, весь не влезает Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив обиделся ушол Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сашенция
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Ну вот и мы наконец-то обзавелись кока-кольной бутылкой. Вот что получилось у меня. Не судите строго, фотограф из меня никакой.


_________________
С уважением, Александра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flib
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще телевизорами мерять.
Старая фотка, здесь ему 8 месяцев, диагональ телевизора 54 см.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в телевизорах



мы тут еще дети, телевизор с диагональю 72 см (29")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009