CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кормление бриташек мышками! Полезно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
да вы просто чудо! вам такие мысли добрые и светлые приходят в голову...

Совершенно нормальные мысли в ответ на сентенцию "накормлю чем и кем угодно лишь бы любимому котику было хорошо".
Бобры между прочим в Красную книгу занесены, и кормежка ими прямая уголовщина, однако она вас не пугает. Ну так что таким стоит человека убить в погоне за результатом? ИМХО так запросто.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Eunia писал(а):
да вы просто чудо! вам такие мысли добрые и светлые приходят в голову...

Совершенно нормальные мысли в ответ на сентенцию "накормлю чем и кем угодно лишь бы любимому котику было хорошо".
.


хм... интересно... а человеченка котикам полезна? Недоумение Конфуз
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок А.....к чему бы это такой интерес? Недоумение Боюсь, ваше любопытство вряд ли кто удовлетворит. Едва ли кто-то...проверял полезность человечины на котах. Желаете проверить?
Хотя....помнится, был как-то случАй, писали в газетах, как мужик-дачный сторож, кормил собак свежим женским мяском, сам употреблял и соседям продавал. Cool Народ отмечал необычную нежность, приятный вкус и сладость мяса. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ой.., чейто не в ту степь совсем.. Недоумение Rolling Eyes
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):
хм... интересно... а человеченка котикам полезна?

Я думаю, вредна. Разве что молодые молочные младенчики. А так людское мясо - полная отрава, особенно горожанщина.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дальше некуда. Eunia хватит людей на мышей разводить Ухохочешься! Вы так прикалываетесь Вопрос Уже столько страниц читаю и плачу, смешная тема отдыхает. Особенно понравилось про окрасы мышей. Про лечение МКБ у котов мышами - ХЗ. Пусть врачи задумаются
Ухохочешься! У меня хомяк гоняет всех кошаков и нагло при этом ухмыляется.
Он в природе не родился как и кошки.
У меня немножко другая проблема. Не хочу открывать новую тему в горячих. У кого есть опыт подскажите. Короче кот зассал всю квартиру. Ничего не помогает Печаль Провел эксперимент, - пописал сам во все углы где он метил. О результатах не знаю, - выгнали с дома. Помогите советом плиз Печаль Ухохочешься! Ухохочешься!
Р.S. Кастрацию для меня и кота не предлагать Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стариканов,главное-кот то дома остался Ухохочешься!

По теме-живыми мышами кормить думаю не смогла бы,а вот замороженными возможно.И может быть для лечения МКБ это не существенный момент,какая будет мышь-живая или уже нет.Головами куриными же кормлю,разделываю их для любимых кошей и ничего,привыкла.А тоже весчь неприятная знаете ли.
Помнится в детстве мне очень сильно досталось от бабушки ,когда в деревне не дала кошке съесть или придушить пойманную живущей в доме кошкой мышь.До сих пор помню-"Вот теперь лезь в подпол и лови её сама,раз такая жалостливая,она же всю крупу попортит" Печаль Rolling Eyes Она мол не просто так её поймала,это она показывает что не зря её здесь держат и кормят.А мне очень тяжело было смотреть на эти"кошки-мышки" чесс слово,мышка так пищала... Rolling Eyes вот я ее и отвоевала у кошки Смех надеюсь что она еще пожила.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго


Последний раз редактировалось: клевяна (04 Авг, Вт, 2009 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка глюк
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лялечка-2
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городские вы люди,ничего в деревенской жизни не понимаете,кошек на селе только за этим и держат,чтобы мышей ловила,а иначе всё будет мышами съедено,сгрызено и сверху засрано.Жалость к мышкам за зиму пройдёт без следа .Кроме мышек ловится всё что по зубам,ящерки,лягушки,пауки,гусеницы,дождевые червяки,кроты,землеройки и с удовольствием лопается и парным молоком запивается и выглядят деревенские коты замечательно,но предпочитают котам кошек,так как коты с возрастом перестают ловить мышек,а кошки ловят всю жизнь,и котят у такой кошки забирают в 4 месяца,чтобы она обучила их всем тонкостям охоты,хорошие кошки-мышеловки на деревне до сих пор в цене.И рожают они не раз в год и живут в среднем лет 12-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои простые дворяне мышей не едят-ловить то ловят(в один год 8 штук поймали) , но есть это им и в голову не приходит. Конфуз Так только, поиграть ежели...
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 66
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009