CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кормление бриташек мышками! Полезно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 64, 65, 66  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо GREEN PEACE какой-то собрался Шок
Я вообще тут проблемы никакой не вижу.
Многие кошек держат в частных домах только для того, чтобы от мышей спастись. Кошки всю жизнь их ели и ничего в этом страшного не вижу Нейтрально У соседей в деревне кошка своего мелкого с детства учит мышек ловить, ему на днях 2 месяца, он уже поймал свою первую мышку, чем всех крайне порадовал Очень счастлив
А еще люди на мышах опыты ставят.
А тараканов Вам тоже жалко Вопрос Они ведь тоже живые, рыженькие такие, с усиками Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно уточнить Смущение
Эния, а это Вы своих кошек вместо вакцинации мумием поите ? Confused
и мышами кормите ? Нейтрально
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, обычные прививки с кормлением мышками не сочетаются? Вопрос
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little cat писал(а):
Eunia Насколько я знаю у Ваших мышек и имена есть? И фотки я помню Вы выкладывали.
Смеялась до слёз,это ж какое нужно иметь "утончённое" чувство прекрасного ,чтобы в одной теме рассказывать про своих мышек и называть их имена, а в другой-вешать фотки их смерти. Cool Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenff писал(а):
Многие кошек держат в частных домах только для того, чтобы от мышей спастись.

Разницы конечно нет между специально заведенной для отлова мышей в деревне кошкой и кошкой, живущей в городской квартире или котедже, где мышей нет Confused Поэтому нужно их специально для этой второй искуссвенно населить? Мол, ешь, дорогая, говорят это полезно Шок
Elenff писал(а):
Кошки всю жизнь их ели и ничего в этом страшного не вижу Нейтрально

У меня и дворовая киса в сельском доме мышей не ела. Ловила, душила и на пороге шеренгой выкладывала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, а еще очень с большого ума сравнивать млекопитающее и насекомое. Может еще микробов для сравнения и оправдания неоправданного убийства припомнить? С ума сойти А что вирусы тоже жить хотят, им наверное больно когда я колдрекс пью. Отстой!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что вирусы тоже жить хотят, им наверное больно когда я колдрекс пью.
Кричат нечеловеческим голосом Шок Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разницы конечно нет между специально заведенной для отлова мышей в деревне кошкой и кошкой, живущей в городской квартире или котедже, где мышей нет Confused Поэтому нужно их специально для этой второй искуссвенно населить? Мол, ешь, дорогая, говорят это полезно Шок

Ну специально мышей я бы тоже не стала разводить, но и шока такого от того, что кто-то это делает не испытываю Улыбка

Цитата:
У меня и дворовая киса в сельском доме мышей не ела. Ловила, душила и на пороге шеренгой выкладывала Улыбка


Я думаю, что мой кот тоже бы не стал есть, все кошки разные Улыбка

Softcat
ну зачем же такие крайности, можно конечно и по Вашим микробам поминки справить Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была весной такая тема в горячих "Воспитание жестокости у будущих ветеринаров" так это оттуда -

Eunia писал(а):
Светлана) писал(а):
У меня есть знакомые врачи и юмор их черный мне никогда не нравился

Да уж... Циники и садисты... В большинстве своём...

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16201&postdays=0&postorder=asc&start=30

Как говориться без комментариев....................
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenff писал(а):
Ну специально мышей я бы тоже не стала разводить, но и шока такого от того, что кто-то это делает не испытываю Улыбка


Да и у меня без шока обошлось. Но смысла в целенаправленном кормлении британцев мышами не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 66
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009