CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кормление бриташек мышками! Полезно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 64, 65, 66  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писала
Цитата:
fauna писал(а):
Тююю ,прилюдно бы стукать вас не стала ,а только в поле,куда бы вас загнала вместе с Вики на пару ,что бы вы попробовали ну хотя бы мышек половить что ли...

Зачем в поле - давайте лучше в зоопарк сходим, я Вам покажу, как профессионально мышей на корм забивают. Один удар, и мыша готова

Вы думаете я не имею об этом представление? Rolling Eyes Вы явно не выспались. Cool
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Вы думаете я не имею об этом представление? Rolling Eyes Вы явно не выспались. Cool

Нужно не представление, а навык. Пока нет навыка - Вы не проникнетесь Улыбка
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно не представление, а навык. Пока нет навыка - Вы не проникнетесь
Чем я могу проникнуться?
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
softcat а мне вас как-раз рекомендовали, как заводчика скотишей. Рассказывали, что есть такая девушка в Москве...скотишей разводит... Подмигивание

Ну так разочаруйте их Очень счастлив Мне регулярно звонят вислоушек просят, видать хорошо в свое время рекламу питомнику сделала, уж два года прошло а люди все звонят и звонят. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Да нет, не только в этом.
Что-то я не заметила, актируя котят из питомника, который по рекомендации Ани, теперь перешел на мышиное меню, хорошей кодиции, скорее, наоборот. О чем я и ей сказала.


Ну перешёл на мышиное мясо, это громко сказано! В питомнике о котором ты говоришь 7 кошек и одна пара мышек. Улыбка И как успевают мышки рожать с такой скоростью, чтоб накормить такое колличество взрослых кошек и котят...ну не знаю... По моим сведениям мышей ест Бемба и сын Альфа. А что касается котят, которых к тебе на актировку пыльных притащили. Так, пардон они у них по квартире ходят, а не в клетках сидят! Котёнок это подвижная субстанция, которая лазит по всем щелям и дыркам, тусится под диванами, где прячет и ищет свои игрушки. Соответственно может и запылиться! (это я для тех пишу, у кого котята в манежах и клетках заперты)
Котёнок это личность со своим планом действий. Мои крайний раз перед тем, как их везти актировать дружно сели в таз и укакались, а потом утаптывали и закапывали втроём! Одновременно! Картина маслом! Опилки и какашки летели во всех направлениях! Очень счастлив

И потом у Димки своё чувство прекрасного, ну кому ещё в голову придёт котят на продажу фоткать, спящих в туалетном лотке Улыбка
_________________
memento more...


Последний раз редактировалось: Eunia (20 Ноя, Вс, 2005 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Цитата:
Нужно не представление, а навык. Пока нет навыка - Вы не проникнетесь
Чем я могу проникнуться?

Мыслью о естественности кормления хищников натуральными мышами. Вам стоило бы не только позабивать этих мышек, но и покормить ими, скажем, маленьких совяток, которых ничем другим кормить низзя. И полюбоваться, как эти пуфыстые уси-пусеньки с аппетитом заглатывают вонючие куски.
Впрочем, даже наблюдение за процессом заготовки кормов тоже кое-что бы дало. Когда перед тобой ящик живых мышей, а рядом ведро забитых - никакой жалости как-то не испытываешь. Если конечно не приложишь все усилия, чтобы прям на месте разыграть ее. Но последнее чревато - служители засмеют.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А почему так сразу вонючими-то? Улыбка Для создания нужного эффекта? Сова не падалью питается, а свежей мышатиной...

UPD, наткнувшись на объяснение: Да ну, это вы каких-то грязных мышей "общали". Сама по себе одна мышь - да не пахнет практически..


Последний раз редактировалось: Zarena (20 Ноя, Вс, 2005 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Eunia, мне нравиться, как вы вполне доброжелательно внешне и с иронией держите напор агрессивной толпы, не скатываясь в "ругалку"... Хотя провокаций вполне достаточно..


Это всё от того, что я очень злобная и агрессивная. Вот боюсь, если кинусь, то убью Очень счастлив Я боюсь злиться на людей, им от этого может быть плохо. У меня страшный случай был в отрочестве. Я очень сильно обиделась и рассердилась на одну девочку, я просто посмотрела на неё, но видимо во мне столько злости и агрессии собралось (она меня долго доставала) короче девочка сознание потеряла. Я так испугалась, что убила её своей злостью, что дала себе слово больше ни на кого не держать зла. Ведь мысль материальна!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Это всё от того, что я очень злобная и агрессивная. Вот боюсь, если кинусь, то убью Очень счастлив Я боюсь злиться на людей, им от этого может быть плохо. У меня страшный случай был в отрочестве. Я очень сильно обиделась и рассердилась на одну девочку, я просто посмотрела на неё, но видимо во мне столько злости и агрессии собралось (она меня долго доставала) короче девочка сознание потеряла. Я так испугалась, что убила её своей злостью, что дала себе слово больше ни на кого не держать зла. Ведь мысль материальна!


Кашпировский отдыхает! Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia я искренне рада за вашу эмпатическую слепоту! Чесслово! Улыбка
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 34 из 66
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009