CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кормление бриташек мышками! Полезно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! я буду являться к пацифистам по ночам в кошмарных снах с пачкой мышей в одной руке и жирным рыжим котом в другой руке Cool
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну среди пельмешек, даже я бы мышек не держала. Очень счастлив Хотя наверно было класно смотреть как она ручкой в морозиловке шарит! Отлично! Ухохочешься! Я бы там наверно после этого даже чайок не пила. Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok А я ничё, чаёк допила... но от пельмешек отказалась Улыбка
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Да! я буду являться к пацифистам по ночам в кошмарных снах с пачкой мышей в одной руке


с пачкой мышей, это всмысле как с пачкой пельменей?
а на упаковке надпись "мыши свежезамороженые" варить 5-10 минут до полной готовности.

Даа.. жуткое зрелище.
ко мне только пожалуйста ненадо являться Улыбка спасибо.
мне и так халасо.

Vaselyok писал(а):

Так свинка больше мышки... И газки у нее такие трогательные и риснички большие и пяточек такой холоднинький и трогательный..... И вообще голова очень вкусная в зельце!!!!! Очень счастлив Очень счастлив


На это мое больное воображение вдруг представило такую картину "наоборот"(на ночь глядя Очень счастлив )
Длинный пустой, накрытый скатертью стол и в центре лежит такая синюшняя поджареная жуткая человеческая голова с обезображеной гримасой на большом блюде. А за этим длинным столом сидят огромные свиньи, в их безумных глазах жадность и страшный голод. Их пасти открыты, языки свисают на бок и слюна на стол капает. В одном копыте у каждой свиньи вилка, в другом нож и смотрят они так на эту голову и слюнями истекают...

Прям картина достойна полотна Очень счастлив Отлично!
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай, прям как у Гоголя - " а вокруг одни свинные рыла!!!!!! ".... Подмигивание
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бухгалтер(ресторана), смею заметить, что (мышь) это самый полезный (халявный) из кормов для кошек.
Но ребята, как-то это подло что-ли....
Говорят "кто кошку убил тому век удачи не видать Подмигивание ,
а кто мышь подставил..... Вопрос что будет?
Бр.... не завидую Подмигивание
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
N.R
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 0
Откуда: Helsinki

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little cat писал(а):
На это мое больное воображение вдруг представило такую картину "наоборот"(на ночь глядя Очень счастлив )
Длинный пустой, накрытый скатертью стол и в центре лежит такая синюшняя поджареная жуткая человеческая голова с обезображеной гримасой на большом блюде.

Город Зеро, Филатов в главной роли....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Слухай, прям как у Гоголя - " а вокруг одни свинные рыла!!!!!! ".... Подмигивание

Ухохочешься!
Блин, а я думаю с чего это меня такое "видение" посетило? Rolling Eyes
А у меня книжка Гоголя на диване валялась пару дней назад, муж читал.
Видимо мне как-то телепатически передалось Недоумение Смех
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, про свинкофф:

Цитата:
Шокирующую весть из Севастополя публикует "Комсомольская правда". 70-летний пенсионер, живший в старом частном доме, зашел в сарай, где держал свиней. Неожиданно ему стало плохо, видимо, подвело сердце - он упал и уже не поднялся. Некормленые тощие свиньи, которых хозяин по причине бедности держал впроголодь, набросились на пенсионера и начали его есть. Сын, навестивший отца через три дня, с ужасом обнаружил в сарае то немногое, что осталось от отца. По словам специалистов, имевших дело со свиньями, "голодная свинья - она как собака": нападает, ребенка может свалить с ног и искусать. На Украине каннибализм свиней в последний раз проявился во времена страшного голода 30-х годов. (с)

_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little cat В глубоком детстве я нашла гравюру, где были изображены люди в виде мяса в магазине, а свиньи в костюмчиках и с сумочками, выбирали себе на ужин кусочки по-аппетитнее. Как звали художника не помню... Что касается мышек пачками пельменными, то у вас потрясающее воображение!
Сходила ща у мужа спросила бывает ли кровь, когда кот мышей ест. Муж говорит, что Рыжий целиком мышек проглатыват. Не мучает. Он просто любит кушать, это еда для него. Ко мне ещё периодически мальчик приезжает за мышками, у него курильский бобтейл. Он тоже говорит, что его кот с мышками не играет, а сразу относит в миску и съедает. Так что кровавых картин не стоит в своём воображении рисовать, хотя может у кого-то кошки садистки? Мучают мышек?
MaMa мышей выпускаем, а кот их ловит и ест, всё честно как в природе. Мышак и сбежать может, есть куда. Только кот у меня отличный охотник!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 17 из 66
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009