CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кормление бриташек мышками! Полезно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 64, 65, 66  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.....,а устриц люди живьём едят...., лимончиком тока сбрызнут и в рот,а они пищат гадыыыы...... Шок Смех Гы-гы-гы....,сразу говорю,я не ела....,не люблю что бы у меня там что то при жевании пищало Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мой зять змей разводит, так что бы не тратится на мышей, тоже сам выращивает. И что в этом плохого?!
Я щитаю выращивать мышей для сьедения их кошками, вполне нормально. Только конечно глистогонить и прививать котов все равно нужно.
Я своим хоть специально мышек не выращиваю, но очень часто покупаю, так для игры и для лакомства. И не щитаю, что я кого то убиваю или еще что то. У меня знакомая тоже мышами котов кормит, только не живыми, а уже убитыми и заморожеными в одном больщом брикете (со шкурками, зубками и всеми причендалами). но у нее просто кошки живых мышей не едят. Вот она им откалупывает от брикета и дает. Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня знакомая тоже мышами котов кормит, только не живыми, а уже убитыми и заморожеными в одном больщом брикете (со шкурками, зубками и всеми причендалами). но у нее просто кошки живых мышей не едят. Вот она им откалупывает от брикета и дает.
Беее,щас меня стошнит Конфуз как представила,что она там хвостики с лапками и шкурками откалупывает,ой мама ...беее
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, то не нравится что живые мышки кошками поедаются, то, что они уже в брикетиках.... Очень счастлив Люди Вас послушать, так половина присутствующих страшные вегитарианцы. Очень счастлив Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Беее,щас меня стошнит Конфуз как представила,что она там хвостики с лапками и шкурками откалупывает,ой мама ...беее

Ухохочешься!
ой до чего тема развилась.
на самом деле мне то тоже самое хотелось написать.
Беее... Отстой!
но стало уже смешно, истерика Вопрос
вспомнила какой-то дурацкий жуткостный стишок:
"хорош пирог с мышатами, когда они пищат,
когда кишочки тянутся и косточки хрустят..."

вэээ... Отстой! Наверное для любителей-экстремалов покормить своего кота мышами стишок придется по вкусу! Очень счастлив
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я просто не понимаю в чем проблема- кормить котов мышами?!
Я не понимаю, что никто в этой теме мясо не ест? Я например обожая свенные ребрышки! Если молоденькие, так не только хрящики, но и сами косточки могу сжевать. Очень счастлив еак что же мне теперь за это на гильетину?!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
И что в этом плохого?!
Я щитаю выращивать мышей для сьедения их кошками, вполне нормально. Только конечно глистогонить и прививать котов все равно нужно.


Ну да...и главное экономия какая: тратиться только на корм мышкам надо, они сами воспроизводятся в геометрической прогрессии, и вскармливают кошек...Арифметика проста. А вы все: этично -неэтично. Показать язык Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Странно, то не нравится что живые мышки кошками поедаются, то, что они уже в брикетиках.... Люди Вас послушать, так половина присутствующих страшные вегитарианцы

У меня богатая фантазия...а мясо я и правда не очен люблю Подмигивание А по теме,так кормите чем хотите,а я вот не смогу ,когда
"хорош пирог с мышатами, когда они пищат,
когда кишочки тянутся и косточки хрустят..." Cool
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, душевно, сил нет, аж скулы сводит...
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что половина или даже большея часть людей присудствующих здесь живет в городе, но разве ни у кого нет родствиников в селе? Я к чему спашиваю, не знаю как у всех там в России, но у нас на Украине стабильно два раза в год свинку колят... Тоже зрелище не из приятных, особенно когда потом эту свинку разобрать надо. Но от домашней колбаски же никто не отказывается. Подмигивание
Так свинка больше мышки... И газки у нее такие трогательные и риснички большие и пяточек такой холоднинький и трогательный..... И вообще голова очень вкусная в зельце!!!!! Очень счастлив Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 66
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009