CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АДЖИЛИТИ для кошек!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейс писал(а):
Есть у кого-нибудь фото бенгала так сказать в полный рост Вопрос

Да как гуталина на гуталиновой фабрике! Смех
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=18851
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=21025


assolux писал(а):
..дается время и возможность потренироваться. ...Дезнифекция не проблема, делаем как положено...

Прийти что ли, попробовать… Улыбка Очень интересно! Отлично! Думаю Ратибор бы смог. Он никого и ничего не боится, по крайней мере, может спокойной походочкой по выставке прогуливаться…
Аууу, народ, кто собирается? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana, я тоже сразу о Ратиборе подумала Подмигивание
(мой-то даже проснуться не соизволит Смущение Ухохочешься! )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ехать смысла нет. Нейтрально Мои по углам разбегутся Шок и буду я их там собирать Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой лысик...с одного места не сойдет...хоть пушкой над головой пали....ещё и уснет в добавок... Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере бы выступили..Моим все равно ,где прыгать..с собаками гуляют и все от них перенимают... Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заявила троих... куна, бенгала и манчкина...


И тут такоооой вопросец.... Манча моя ммм..... эээ..... короче она под куном проходит и еще просвет остается... 1 кг весу и 13 см росту...


нам планочки понизят?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот думаю.. может еще и тайца в котятах.....?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня белая страйтиха может.....я так думаю) Cool

а запись какая то отдельная?
кошка на Аджилити должна быть заявлена особо? или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
carambol
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, как то не очень это будет!
Кошка - это всё таки кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carambol, а по моему, чтобы понять "очень" или "не очень" надо сначала попробовать.

fold писал(а):
кошка на Аджилити должна быть заявлена особо? или как?

Меня тоже этот вопрос интересует, потому как на ринги мы не пойдём...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009