CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Очень нужен грамотный хирург...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Очень нужен грамотный хирург... Ответить с цитатой

Ребята, у меня беда......Котенка месячная каким-то образом повредила заднюю лапку Печаль . Может с дивана неудачно рухнула, может мать-кормилица придавила, может ребенок неудачно прижал....Не знаю, не видела! Но сустав скакательный на задней лапке в одночасье стал не рабочим почти Печаль Печаль ..
Вчера ездила в Белый Клык. Врач сказала, что это пылечить не возможно, ребенок всю жизнь будет хромать Очень грустно Очень грустно ......
Подскажите, кто знает, путного хируга в Москве!!!!!!!!!!
Не верю я, что моя малышка будет хромать всю жизнь, сдаваться не собираюсь и прошу вашего совета......
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снамок в Белом Клыке делать отказались! Сказали, что поражение связок рентген не покажет Печаль ..........
Я тоже думаю, что надо делать рентген. Только надо найти хирурга и клинику, где все это сделают..........
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , может тебе обратится в вет академию к врачам!

тел:377-92-24
377-69-89

Удачи! Не падай духом!
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marfa
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 95
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ответа врача - неизвестно что за ответ будет- возможно просто растяжение связок- купите на ВДНХ в мед. павильоне пленку Полимэдел. Надо отрезать маленький кусочек, поместить его между двумя кусочками картона и обернуть поврежденный сустав.
Проверено на йоркширских терьерах и людях ( на себе тоже)-при растяжениях и переломах- помогает очень.
В 1,5 месяца иоя кошка неудачно упала с дивана- рентген показал, что перелома нет. Повторный рентген- через месяц- что на месте присоединения связок к кости- уплотнение. Врач сказал, чот кошка будет хромать всю жизнь.
Хромала еще 2 недели, рентген, естесственно, больше не делали.
У меня тяжелое заболневание суставов- после этой пленки- стала сгибать хоть немного ногу в колене.
Не сочтите за рекламу пленки- я даже не знаю производителя, но вещь стоящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Я про такую пленку даже и не слышала Смущение .......
Попробую и этот вариантУлыбка.
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если к Диме Еремину на Россалимо показать? В свое время часто обращалась, отличный хирург . 248-2522- спросить когда Еремин принимает (а он трудоголик- почти всегда там).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic

я позвоню обязательно, спасибо большое!
Сейчас еду к одному хирургу в клинику на Миклухо Маклая , посмотрим что скажет............
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Мышь, в вет.аккадемию не обращайся..там все практиканты (((

Я желаю что бы все у вас получилось, держим кулочки за малышку и тебя...делай, что сможешь, если понадобиться какая то помощь, что в наших руках - пиши в личку
_________________
Цап-Царап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Ср, 2005 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неважно у нас дела Печаль .......Сустав в норме.
У нас аутоиммунное заболевание под названием "неврологическая иммуносупрессия" Rolling Eyes .
Пытаемся восстановить функции.....Колемся-лечимся......
Прогноз - никакой Печаль ........
Дите скачет, как козлик, не замечая свой неполноценности. Она совсем ничем не отличается от других котят! Только ножку ставит не так. Жалко ее......... Очень грустно Очень грустно
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Judy
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Пт, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь, меня, наверное, сейчас порвут, как Тузик грелку, но я бы рискнула порекомендовать Логинова... Да, ему не доверяют как терапевту и диагносту, но я верю, что он хороший хирург. И я не просто так верю - он оперировал мою кошь.

Очень жалко Вашу масю. Она такая шладкая... Печаль Надеюсь, что у неё все будет хорошо. Удачи!
_________________
Лысость даже мужчин не портит, а уж кошек так просто украшает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009