CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как и где нашла дом красивая кошка с улиц Киева....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 19:11    Заголовок сообщения: Как и где нашла дом красивая кошка с улиц Киева.... Ответить с цитатой

Возле моего дома, у магазина живет изумительная кошечка – мэйнкунчик. Кошечка – красавица! Роскошная шерстка светло коричневого цвета с полосами темного, длинный, пушистый хвост, белая грудка и белые носочки.

Удивительно обоятельная, добродушная и ласковая. Любит людей, бежит к ним, а когда ее ласкаешь зажмуривает глазки и прижимается к тебе щекой. В такую живую, интересную мордочку нельзя не влюбиться или остаться равнодушным.

На нее все обращают внимание и удивляются, что никто не забирает.

Как может быть такая кошечка без своего дома, это необъяснимо и печально. Наступают холода, кошу надо забрать с улицы, найти ей пристройку. Если есть киевляне, давайте поможем пристоить эту замечательную кошку!




Последний раз редактировалось: WildCat (15 Ноя, Вт, 2005 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фотки коши









Последний раз редактировалось: WildCat (30 Ноя, Ср, 2005 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вт, 2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошу я забрал к себе домой на передержку Улыбка
Она сидела за магазином и плакала от холода. А когда взял ее на руки, прижалась ко мне и не отпускала Улыбка Тыкается мордочкой в ладонь,закрывает глаза и мурчит.
Очень спокойная и добрая котейка! Улыбка Типично домашняя кошь.


Последний раз редактировалось: WildCat (29 Ноя, Вт, 2005 00:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вт, 2005 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо Улыбка . Покидайте объявления с фото и хорошей историей по киевским сайтам. На столбах повесьте. Из дома всегда легче пристраивать. А кошка красивая, и видно,что характер чудный. А может, и у вас приживется. Такими ласкуньями грех разбрасываться Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариша
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вт, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat, Вы просто молодец! Побольше бы таких неравнодущных людей! У Вас всё обязательно получится с её пристройством. А может себе оставите? Может это"Ваша" кошка? Не спроста же Вы не смогли пройти мимо.
_________________
У желания - есть тысячи возможностей.
У нежелания - есть тысячи причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Ср, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот коша у меня дома:







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Чт, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша чудесная! Красавица и характер славный- спокойная, воспитанная, добрая.

К сожалению, по серьезным обстоятельствам себе оставить не могу. А так бы оставил, даже не раздумывая.

Ищу ей хозяев. Такая коша достойна самого лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Пт, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка - просто обалденная красавица!! Отлично! Отлично! Такие толстые мягкие лапы, умные глаза, а хвост какой! Я сразу влюбилась! Здорово, что вы ее забрали! Удачи в поиске хороших хозяев и пусть все в жизни этой удивительной кошки сложится замечательно. Подмигивание
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Сб, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан писал(а):
Кошка - просто обалденная красавица!! Отлично! Отлично! Такие толстые мягкие лапы, умные глаза, а хвост какой! Я сразу влюбилась! Здорово, что вы ее забрали! Удачи в поиске хороших хозяев и пусть все в жизни этой удивительной кошки сложится замечательно. Подмигивание

Джулиан,раз влюбилась,мы ее к тебе отправим. Улыбка
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WildCat
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Сб, 2005 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поиск хозяев для коши откликнулся форум "Пес и Кот" и завтра коша едет в Москву на передержку.

Переживаю за нее и с большой грустью расстаюсь с Маней. Я вложил в нее часть своей души. Очень хочется, что бы у коши все в жизни сложилось удачно, и она нашла свой дом и любящих хозяев.

Может быть, кто-то из участников форума решит взять к себе эту кошу, объединившую сердца двух Столиц? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009