CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гостиницы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пн, 2005 12:42    Заголовок сообщения: Гостиницы Ответить с цитатой

Возможно, матерым кошатникам, которые выезжали на выставки, за пределы родного города ни раз и ни два, тема покажется не актуальной, но новичкам, думаю, она поможет найти пристанище на ночь в незнакомом городе Улыбка

Предлагаю здесь оставлять отзывы о гостиницах, в которых останавливались форумчане во время прведения выставок. Так же неплохо бы писать цены и условия проживания Подмигивание

Я, обзвонив недорогие гостиницы, выбрала мини-отель "Домик в Коломне". Они, единственные, кто разрешил привезти кота.

Так как у них на сайте на фотках присутствовал белый котище, возлежа на одной из кроватей, я была просто уверена, что с таким же точно котом нас пустят на ночлег - и не ошиблась Очень счастлив

Цена одноместного номера 700р - думаю, для одной ночи вполне нормально.

А вот сайт, на котором можно почитать отзывы о некоторых гостиницах нашей необъятной Родины Улыбка

http://www.komandirovka.ru
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пн, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема!
Делюсь своими впечатлениями, где бывала:
Питер: гостиница "У фонтана" очень достойно, недалеко от центра, хороший ремонт, чисто, двухместный номер+доплата за кота 1250 р. за сутки. Координаты и сайт этой гостинице есть на представленном Кери сайте командировка.ру
Минск: сняли квартиру посуточно в центре, хорошая квартира двухкомнатная 30 баксов, нашли ее в инете, забронировали без проблем, правда мы не сказали что у нас кошки.
Киев: квартира посуточно, двушка на Подоле, все супер евро 60 баксов, найдена была тоже в инете, Матал услугами этой конторы пользовалась уже два раза, бронируют, заселяют, никаких проблем, про кошек тоже умолчали. Однушка попроще в соседнем дворе стоила 40 баксов.
По необходимости скину сюда ссылки или телефоны квартир и в Киеве и в Минске.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пн, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Алтай" в Москве - корпус для гостей с кошками отдельный.
В Екатеринбурге - проще через квартирные бюро - надо будет - киньте в личку - повешу телефоны пары бюро, которыми пользовались уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днепропетровск - гостиница Днепропетровск. Не самая дешевая, то воспоминания отличные. С кошками берут. Вроде выходило что-то в районе 1200-1400 руб (в пересчете) за одноместный.
Внизу отличный ресторан! Отлично!
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sana Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пригодиться...

Только что из Киева. http://nc.kiev.ua/ru/catalogues/ukraine/kiev/g_verhovina
250 гривен за ночь (где-то 50 долларов).
Правда не знаю про кошек... Кошку получала утром Улыбка Но спросить можно- почему-то мне кажется, что должны разрешить...
Тихо, тепло. Телевизор, душ. Широкая кровать. Вполне для ночевки. Место расположения- метро Святошино...кажется... Зато до центра- по одной линии без пересадок.
_________________
Русская голубая- кошка в миллион кОратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sana Mur писал(а):
Может пригодиться...

Только что из Киева. http://nc.kiev.ua/ru/catalogues/ukraine/kiev/g_verhovina
250 гривен за ночь (где-то 50 долларов).
Правда не знаю про кошек... Кошку получала утром Улыбка Но спросить можно- почему-то мне кажется, что должны разрешить...
Тихо, тепло. Телевизор, душ. Широкая кровать. Вполне для ночевки. Место расположения- метро Святошино...кажется... Зато до центра- по одной линии без пересадок.


аа, тут мы судей на прошлую ФИФЕшную выставку расселяли. Но туда на метро не доедешь, по-моему, это уже практически на выезде из города. ВРде прилично, чисто, сантехника вся новая. только номера небольшие. Зато есть сауна Удивление

и там же селили наших английских гостей из Румынии, с кучей кошек Улыбка
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из моего личного опыта Отлично!
ездим обычно машиной.если получается то групой.
совет в гостиницу вежать в 00.05 это считается сутки и получается 2 ночи за одну сумму тоесть экономия в половину
мы обычно на трасу выходим ночью так легче вот и получается в 24 на месте а тои в 3-8 утра
ни одна гостиница не слова не промолвила Отлично! главное зайти и зарегистрироваться Улыбка днепр гостиница г запороже номер 2х местный 106 грн сутки=20 дол
кривой рог гостиница дружба 120 грн гор вода чисто супер телевизор
уже здоровуются
херсон гостиница чейка тоже 115 грн тоже очень прилично но очень холодно замерзли номер люкс 3 комнаты 8 спальных мест вид но речку и 300 метров проход к реке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maliska330 писал(а):
совет в гостиницу вежать в 00.05 это считается сутки и получается 2 ночи за одну сумму то есть экономия в половину


а как же расчетный час -12 часов?? обычно, если прибываешь в 12 иоли час ночи, это все равно считается другая ночь. Вот если в 8 утра- тут уже врядли будут считать как отдельную ночь
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут мы бронировали себе квартиры в Киеве посуточно.
http://homehotel.com.ua/rus/
Можно найти и дешевле кстати, но на одни сутки никто обычно не бронирует да пользовались услугами этой которы уже два раза, все четко, без накладок и обломов.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
а как же расчетный час -12 часов?? обычно, если прибываешь в 12 иоли час ночи, это все равно считается другая ночь. Вот если в 8 утра- тут уже врядли будут считать как отдельную ночь


везде в договорах указана оплата номера в гостинице за сутки прожиавания .уже проверено раньше я тоже думала так
а потом мне в одной приличной гостиницице обьяснили
как оно должно быть
а считаю что даже такая маленькая экономия всегда приятна
особено на выездных выставках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009