CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НИБЕЛУНГИ - правда или вымысел?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galubka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 135
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка из Павпедс, бридер Небелунгов"Sereb Haze" - Кирстен, вносит в базу данных, то что ей дают бридеры сами... Сама она ничего не вносит, а из Росcии к ней сообщений не поступает, так что вопрос к Россиянам? Если вам нужна эта база данных - участвуйте в ее создании тоже....
_________________
Самое дикое из всех диких животных-кошка.
Она ходит сама по себе и только там, где ей нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни4его не могу понять?
Цитата:
(С1979 г. вязка с РГ. запрещена!)

Цитата:
Я в своей плем. программе использую Все разрешенные в Европе смешения! Так, первые два помета получены от :
1) Русская Голубая (мама) + Небелунг американских кровей (папа),

Вы с какого года занимаетесь своими животными?

Цитата:
А в смешении с породой Русская Голубая вижу самый "Большой" Плюс, так как у "американцев" нет серебра, да и глаза, порой, страдают, но есть и плюсы, а их надо закреплять!!!

даже в одном помете могут быть и с серебром и без него.

Цитата:
Но, просьба ко всем!!! Давайте Уважать друг друга!!! А не опускаться до склок!!!

Это Ваша, пожалуй, первая трезвая мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galubka писал(а):
Девушка из Павпедс, бридер Небелунгов"Sereb Haze" - Кирстен, вносит в базу данных, то что ей дают бридеры сами... Сама она ничего не вносит, а из Росcии к ней сообщений не поступает, так что вопрос к Россиянам? Если вам нужна эта база данных - участвуйте в ее создании тоже....


У меня родословные явно с сайта скопировали, я сама ничего не посылала, может и правда надо...

Татьяна, Галубка имела ввиду что с 1979 года в Америке по системе ТИКА нельзя смешивать РГ с нибелунгами. А у Голубки клуб независимый и имеет право делать, чего ему (клубу) захочется. Давайте уточнять, в разных системах разные правила, в ВЦФ это две самостоятельные породы разные, я думаю в ВЦФ нельзя использовать кошек РГ для получения нибелунгов, только котов для кошек нибелунгов. Хотя реально никаких ограничений я нигде на официальных сайтах не нашла. В ФИФе порода нибелунг не признана, в ГССФ тоже. Про остальных независимых не знаю.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):

Татьяна, Галубка имела ввиду что с 1979 года в Америке по системе ТИКА нельзя смешивать РГ с нибелунгами.

ну как такое может быть, если первый прородитесь Небелунгов родился в 1984? Недоумение
http://www.nebelung.nl/nebelung.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Недоумение Недоумение
Ну тогда я пас, не знаю что имелось ввиду.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galubka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 135
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня!!! Извините! А у Вас в жизни Всегда правильно, без Ошибок!?! Да , произошла описка Это 1989 год !!! И ничего страшного! Я признаюсь, что допустила описку.... С 1989года сводить Небелунгов и Русских Голубых нельзя, по системе ТИКА, так как бридеры Русских голубых не признали породу, как вариацию Русской голубой и порода стала отдельной породой "Небелунги", в Америке....
_________________
Самое дикое из всех диких животных-кошка.
Она ходит сама по себе и только там, где ей нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поклонники Нибелунгов тоже есть:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Verasonka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 124
Откуда: Беларусь / Испания

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Нибелунгам скорейшего признания породы всеми системами! Улыбка Всё больше влюбляюсь в пушистиков! Поцелуй Конфуз ИМХО, шерсть и глазки как у красавиц РГ - очень важны, иначе будет то же, что и у других ПДШ голубых кошек. Улыбка Побольше фотографий в тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verasonka писал(а):
Желаю Нибелунгам скорейшего признания породы всеми системами! Улыбка Всё больше влюбляюсь в пушистиков! Поцелуй Конфуз ИМХО, шерсть и глазки как у красавиц РГ - очень важны, иначе будет то же, что и у других ПДШ голубых кошек. Улыбка Побольше фотографий в тему!

одно "4удо" нашла, не спрашивайте 4ье - все-равно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galubka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 135
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я занимаюсь Русскими Голубыми с 2001 года и Нибелунгами с 2006 года!!! Я являюсь, не любителем, а Бридером со стажем! А ВЫ? Как, я знаю, до сих пор, у вас не было ни одного помета!!! Да и питомника у вас тоже нет!!! Так почему Вы на себя берете ответственнось Все и Всех - "Охаять"..... Все плохие!!! Кроме Вас!!! Шок Шок Все, До свидания, я исчезаю, я в больнице....
_________________
Самое дикое из всех диких животных-кошка.
Она ходит сама по себе и только там, где ей нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009