CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Забавные игры+комнаты+убийцы раб. времени стр. 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, спасибо!
Добавлю: это еще не концовка.
Надо еще раз вернуться к Китти и уйти от нее, а в офисе несколько раз использовать свою куклу.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушка от создателей GROW
Ваша задача - помочь желтому карлику выбраться из клетки до прихода хозяина дома, а хозяин придет в 19 час.
Каждое фиксированное время надо сделать определенные манипуляции с предметами.
Те, кто знает английский язык, могут прочитать некоторые подсказки от автора.

http://www.eyezmaze.com/chronon/v0/index.html
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mishel
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 283
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла немного и застряла.
По подсказке:
12:25 сковородка, круг часы
14:55 появляется ключ
6:15 венок 2 раза, яйцо, шторы
9:05 палка в камине, веревка под столом
12:25 часы 2 раза, они прикрепляются к клетке
14:55 клетка приподнимается, камни под ней 2 раза

пока все
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - пас! Смущение Я только додумалась, как ключ достать Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсмотрела в инете

Цитата:
12:25
Положить венок в камин. Повесить часы на стену. Удлинить хвост от часов.
14:55
Кликнуть по ключу на часах и получить пропавшее время.
6:15
Положить венок на стол, на него - большое зеленое яйцо. Открыть окно (занавески).
9:05
убрать решетку из камина. Привязать веревку к решетке. Вложить пустую молочную бутылку в руки монстру (молоко слева от стола, а не справа. Это важно!)
9:45
Кликнуть по веревке, чтобы вернуть монстра. 12:25
Кликнуть по красной ягоде (в хвосте монстра), чтобы бросить ее на пол. Привязать веревку к ягоде.
6:15
Повесить часы на стену.
9:05
Удлинить хвост от часов.
9:45
Убрать дрова из под клетки. Получить яйцо с часов.
12:25
Вложить зеркало в руки монстру. Убедиться, что люк открыт.
14:55
Положить венок в камин. На него - дрова. Затем вставить в камин решетку.
Положить сковороду на стол. В нее все ингредиенты, которые есть на камине, кроме яда!!! Добавить воду и молоко. Положить часы на полку.
18:10
Поставить сковороду в камин. Повесить часы на стену.
19:00
ВСЕ!
Если будете использовать яд, первый монстр окаменеет. Концовка прикольная, но не та, которая нужна.


Цитата:
Сначала ставим над клеткой часы в 12:25 и в 14:55 берем ключ, откроется сундук (у меня он вообще пропал), появится дополнительное время 9:45.
В 6:15 ставим гнездо на стол, на него большое яйцо и открываем шторки на окне. Вешаем на стену часы и прицепляем хвостик за клетку.
В 9:05 вылупляется дракончик. Даем ему маленькую бутылку. Вынимаем полку из печки и веревку привязываем к полке.
В 9:45 дракончик наверху.На часах берем яйцо. Дергаем за веревку - он внизу. Дрова на верх, гнездо на стол.
В 12:25 дракон на клетке. Берем яблоко из хвоста и привязываем веревку.Даем ему зеркало, а круглая бутылка с водой (получилось вроде линзы) должна стоять ближе к дракончику. Дверцы люка должны быть открыты.
В 14:55 На столе загорается гнездо, его в печку, дрова и полку туда же. На стрелках часов должно быть 18:10 снимаем часы. Ставим кастрюлю на стол и кладем туда все (и бутылки тоже), кроме яда.
В 18:10 вешаем часы и ставим кастрюлю в печку.
В 19:00 все за столом пируют.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая японская комната
http://tonakai.aki.gs/interactive/out_01.html

У меня грузилась долго, мин. 5. Подмигивание Играть некогда, но вроде интересно! Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... народ... а никто виртуального тамагочу мне не поможет найти? ток чтоб вот он прям как тамагоча был... повыращивать хочу... а то мне всякие гадости тока попадаются...
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mishel
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 283
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 25 Май, Чт, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Новая японская комната
http://tonakai.aki.gs/interactive/out_01.html

У меня грузилась долго, мин. 5. Подмигивание Играть некогда, но вроде интересно! Подмигивание


Нашла отвертку, уголок, батарейку, ключ, листочек с буквами, ключ для труб, включила компьютер.

Нашла еще выключатель света, какую-то дверку на гитаре и под ковром.

Переворачивала ведро и картину.

И все застряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Чт, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохождение японской комнаты. Вроде неполное Подмигивание

1. Под компьютерным столом зеленая отвертка.
2. На шкафу красный ключ.
3. Кликнуть на правую сторону книжного шкафа, заглянуть за него. Открутить уголок отверткой.
Кликнуть на верхнюю часть шкафа - задвинуть ее внутрь, взять красный вентиль. Еще раз кликнуть на нишу левее и дальше, в глубине взять синий ключ.
4. Открываем синим ключом шкаф, получаем желтую ленту.
5. Стать лицом к компьюторному столу и нажать на левый угол ковра.
6. Кликнуть треугольником на середину правой стороны люка. Треугольник должен быть снаружи, а мышка как раз на линии середины.
7. Желтой лентой изолируем поврежденный кабель.
8. Закрыть люк и кликнуть на сгиб ковра. Под ковром взять красный CD.
9.Открыть красным ключом люк на стене под потолком, между шкафом и цветком. Поднять все выключатели.
10. Кликните на цветок, приблизьтесь и слева в длинных листьях отыщите листик бумаги, завернутый в спираль.
11. Под диваном возьмите батарейку.
12. Под третей слева диванной подушкой возьмите вторую записку. Соедините в инвентаре первую и вторую записки.
13. Кликните на ведро, оно поднимется и потом кликните на верх ведра, оно перевернется.
Постучите отверткой или вентилем по дну ведра достаточно долго, раз 8-10, из него выпадет синий CD.
14. Слева от ведра, позади кушетки возьмите желтую отвертку.
15. Подойдите к картине, кликните на ее углы, начиная с нижнего левого, против часовой стрелки. Переверните картину лицом к стене. Открутите винты желтой отверткой, вставьте батарейку.
14. Подходим к гитаре, кликаем на гриф, она отодвигается. Кликайте на нишу под гитарой, используйте на нее красный CD. В луче света ищем вентиль. Поворачиваем его.
15. Стать лицом к столику, приблизить его и кликнуть слева от столика в простенок между ножками, ближе к той, что радом со стеной. Нужно заглянуть в простенок за столиком. Вилку вставить в розетку.
16. Включаем проигрыватель, вставляем красный CD.
17. Теперь жмем на кошкины глазки, появляются два треугольника. Кликаете нажний, опускается экран. Потом подходим к дивану и кликаем на тень за левым подлокотником. Потом жмем на край подлокотника – гаснет свет. Нажимаем «плей». Видим формулу: x>=3, t = 480/x^2. Solve: x=4 t=30
18. Вставить в проигрыватель синий CD. Внимательно прослушать музыку и подобрать ее на гитаре. Не выходит? А теперь? 6132 3613 2311 1222 1112 3. 6 - крайняя левая струна.
При правильной игре получите оранжевый ключик.
19. Открываем дверь!
20. Что это?!! Дверь заколочена досками!
21. Там где две параллельные доски кликаем на косяк двери, в косяке берем третью записку. Соединяем ее с первыми двумя.
22. Подходим к книжному шкафу, смотрим на цвет книг. В записке вертикально указаны цвета, нумеруем их с первого по седьмой. По цвету стоящих книг находим свой код. У меня был: 1257 – синий красный зеленый фиолетовый.
23.Теперь идем к дивану и кликаем на его ручки в таком порядке: ЛЛППЛПЛ. Открывается внизу ниша с сейфом.
24. Вводим свой код, после него #. Сейф открывается, берем таймер.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 27 Май, Сб, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker Я выращевала розу и петуха в ICQ (что то типа тамагочи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 55 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009