CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Забавные игры+комнаты+убийцы раб. времени стр. 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было так: -II.
А четвертый где колокола. Нужно нажимать на них пока все кубики не поднимутся вверх. Тогда в коробе откроется дверка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один кусочек под колоколами, там нужно в них звонить так, чтобы все четыре штуковины под ними оказались в воздухе. Открывается окошко и первый кусочек у нас.

Для начала включаем электричество.. Оно нам понадобится для двух кусочков. В самой нижней левой комнате есть кнопочки с циферками. Там набираем четырехзначное число которое можно посмотреть на монетке. Открывается ящик, там эдакая.. черт его знает что такое. Бумажка в общем с красненькими каракулями. Находим аппарат в котором такой бумажки нехватает, вставляем.
Потом уже в комнате с большой электрической машиной - нажимаем рычаг, электричество пошло.

Второй - не знаю как назвать эту хреновину.. В общем электричество там в круглой стеклянной штуке и три огонька горят. Нужно три выключателя в разных комнатах опустить вниз. Тогда загораются три зеленых огонька, кусочек появляется - забираем.

Третий (обязательно делать только после второго, а то электричество вырубим и кусочек второй не достанем!) - в большой электрической машине. Улыбка
В комнате с радио наводим мышку на правый регулятор радио, играет музыка, ждем пока откроется полностью ящик. Берем ложку.
Идем к машине, кладем на нее ложку. Улыбка Машину замыкает, внизу открывается окошечко - вот он, третий кусочек.

Четвертый. В комнате с болтами.. В общем цитирую "Болты надо ставить так, как стоят три болта в комнате слева от колоколов". Улыбка Потом вставляем вентиль в трубу (комната левее места-куда-вставлять-кусочки), крутим. Идем вниз, вниз.. В общем где вода течет. Там труба лопнула совсем и появился маленький белый шарик. Берем шарик, идем к часам (левее трубы с вентилем), вешаем шарик в часы. Часы открываются, берем четвертый кусочек. Улыбка

Вставляем все четыре куска в круг, появляется лифт. Зашли. Кнопочки сперва верхняя, потом нижня.. Ну да там и вариантов-то нет. Выходим - две двери.
Я пошла в синюю. Мне написали "конец, какая радость". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxy
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Третий - не знаю как назвать эту хреновину.. В общем электричество там в круглой стеклянной штуке и три огонька горят. Нужно три выключателя в разных комнатах опустить вниз. Тогда загораются три зеленых огонька, кусочек появляется - забираем.

И ничего там не появляется. Печаль Все горит зеленым. И пусто. Пробовала переключать все на красные - тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вы или еще не включили электричество или уже сломали его ложкой. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxy
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сломать - это первым делом после включения. Улыбка А кто предупреждал, что нельзя? Ну и ладно, считаем, что прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама когда вот писала про прохождение не знала что нельзя сразу все ломать. Улыбка Потом переделала.

Osa, в красной стена цвета детской неожиданности, лампочка дневного света (можно включить, можно выключить), и две запертые двери. Если тыкать в ручки - слышно как ты их дергаешь. Улыбка И надпись "конец".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lioness
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в подземелье ("Atlantis Temple") кто-нибудь прошел Вопрос Я одну единственную вещь никак не могу достать Печаль

В "Мой брилльянтовый бэби" играли Вопрос Я в поиске по форуму поискала - упоминаний не нашла. Если уже сыграли, то уж простите-извините Смущение
http://ctime.cool.ne.jp/MyDiamondBaby/game.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioness писал(а):
А в подземелье ("Atlantis Temple") кто-нибудь прошел Вопрос Я одну единственную вещь никак не могу достать Печаль

В "Мой брилльянтовый бэби" играли Вопрос Я в поиске по форуму поискала - упоминаний не нашла. Если уже сыграли, то уж простите-извините Смущение
http://ctime.cool.ne.jp/MyDiamondBaby/game.htm

В первый не стали играть по причине "темности" Очень счастлив , уж больно глаза устают (а может у меня монитор садится?).
Во второй не играли, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчооонкииии !
Вот еще одна комнатака, вроде новая. В будущем предполагается целая серия, а пока - первая.
http://children.kulichki.net/igry/new/puzzled1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa, я так не играю Недовольство . Не успела даже подумать, а он уже кончился! Недовольство
Надеюсь что продолжение будет скоро Подмигивание Улыбка
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009