CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 16:56    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Глаза у котенка просто ужасные. Что-то мы к таким моськам не привыкли, и что у такого с дыханием будет? Шиншилки классные, жалко не экзоты.
Вот еще щеки и все остальное -


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт формы глаз согласна, но постав правильный! Улыбка
И всё-таки нравятся мне эти животные, хотя и не экзоты. А экзотов надо самим выводить! Очень счастлив

_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у мну не открылась фотка

Ну что тут скажешь! Вам сильно не повезло!
а вот и экзотина из-под Лучи опять-таки:

_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Любимчик писал(а):
А что скажете про такие ноздри Шок и вообще типчик Cool

А это как раз гиперэкстремал. Создается впечатление, что не мочка носа слишком высоко, а уже глаза слишком низко посажены. По-моему, уже перебор.
Была у меня подобная фотка, только я ее потеряла. Можно теперь эту сохранять для примера.


Карина, я помню, здесь пару месяцев назад такая же жертва фотошопа выставлялась. И это - еще больший фотошоп: смотрите на контуры головы (размазанные), на овальные "анимэшные" глаза (как у японских мультяшек), инопланетянские зрачки, которых не только у перса, но и вообще у кошек, не бывает. Есть проги специальные - для проверки на фотошопленность... Но тут - и без того видно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто забавное фото с шиншилками.

Уж очень задний план хорош Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Пожалуй сплошных хочу просто, что то их мало стало, все ударились в полосатых, биколорных... где хорошие солиды, покажите мне ? Я с полосатыми лет 15, тоже уже не реагирую, серебра тьма тьмущая развелась. Вылупился случайно у меня голубой так мне так нравится его шерстка, хочу еще Конфуз
http://keep4u.ru/imgs/b/070124/e8c575a897c41da252.jpg

А вот у нас полосатые все еще редкость... Тока на сайтах и форумах и любуемся... И очень сильно нравится!!! И хочется! Ну разве после такой красоты можно спать спокойно? (тут кто-то таблетки от жадности упоминал... Очень счастлив )

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Для сравнения: вот человек с 1973 года занимается шиншиллёй.
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 14:02    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Серебристый из MT Hood, рыжий CH.Brananshan's Mrs. Beasley. еще мне нравится вот этот Principe de la Tacita de Plata 2
Голубые британы нравятся только тому, кто голубого экзота не видел. Вот эта кошка мне нравится уже очень давно GC, NW Larpa Curses of Marcus, CFA's 1997-98 Best Exotic
URL=http://imageshack.us][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 14:08    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Не то фото вставилось Principe de la Tacita de Plata вот этот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 14:38    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Еще фото

другие голубые - из argentovivo


из ispahan
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009