CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня брауны тоже не мой окрас, как и таббики вцелом. Киса ничего, но уши мне тоже не нра, не столько острые, сколько узкие в основании и близкопосаженные. И глаза хотелось бы покруглее-покрупнее.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер.... а что ж не показали? Конфуз


Окрас и тело в наличии Смущение
Но ухи.... эх....
Но сладкий ребенок Любовь
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool


Последний раз редактировалось: Kuksha (19 Дек, Вт, 2006 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aquarell
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 182
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031 писал(а):
да уж, плюх отменный, толстопополапый.. Отлично! А ухи - может разойдутся чуточку, но видимо совсем широко не встанут, особо узкости в основании на второй фоте не увидела...
Вот у меня Шунька сидит - приятный котик, но ухи...это что-то...жду, когда отвалятся сами Смех

И не мечтай. Смех Я своему рыжику ухи и зелёнкой и йодом мазала, а они не отваливаются... Смущение Конфуз
_________________
Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Карина, с таким успехом можно написать и лайлак-носитель Подмигивание

Не спорю, просто прижился скорее термин о шоколадоносительстве. Но все равно, мы на разные буковки упор делаем: я - на наличие b, а ты (можно так Вопрос , в предыдущем посте само выскочило, так что на Вы переходить уже как-то неудобно Смущение ) - на отсутствие D.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ksssu
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 26
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие вы все привередливые!!! Такого красавца (таббика) ругаете за ушки такие красивые!!!! Не буду указывать пальцем, но на чьем-то сайте видела чемпионов с ушами похуже и мордой поуже!! поэтому нечего камень в огород красивым котикам кидать...
Уши не главное в породе
_________________
Everything I know I learned from my cat: When you're hungry, eat. When you're tired, nap in a sunbeam. When you go to the vet's, pee on your owner.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha писал(а):
супер.... а что ж не показали? Конфуз


Окрас и тело в наличии Смущение
Но ухи.... эх....
Но сладкий ребенок Любовь


Это как пойдет, у моего кота в 4-5 месяцев были жуткие уши, даже страшно на детские фотки смотреть, а потом куда что делось - разъехались и маленькие, да еще и передает их неплохо. Почему хвастаюсь, потому что у его родителей никаких таких выдающихся ушей не было, постав был нормальный, это да, а он вырастил себе маленькие ушки и взялся их передавать. Бывает же иногда. Очень счастлив
Вот Эдик в детстве , а взрослый на аватарке Ухохочешься!

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Эдика и в детстве уже был изумительно широкий постав ушек, просто на редкость широкий! Очень счастлив
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irwin
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Чт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец-то поймала своего домашнего любимца в стоячем положении... Настоящая "груша" Ухохочешься!

а вот еще, обычное положение - лежа

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Чт, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши его удручают, а тельце хорошее, хвостик лапки - все путем ))) Экзоты формируются до двух лет, голова постепенно догонит тело, уши тоже на разросшейся голове зрительно уменьшатся и все образуется. А вообще у меня впечатления, что уши сначала вырастают непомерно, а потом не просто останавливаются, а и уменьшаются каким то образом. Что народ скажет? Мне кажется я такое наблюдала у своих.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irwin
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Чт, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, незнаю-незнаю.... мне так кажется что они выросли. Т.к. когда он был совсем малышом (2-3 мес.) уши были значительно меньше, хоть и с кисточками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009