CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kalina
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжухин милашка - не больше. У сила уши большеваты-факт, остального не видно Печаль
Сколько стоит то Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек просил шоу животное, с целью звездить на выставках, то я не стала бы брать ни одного! ИМХО
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitze писал(а):
Я так поняла что она о котятах спрашивает.

Ну да, вроде о котятах, чего то молчат. Вопрос Фотки то хоть тех котят?
Мне кажется, что так сразу на кастрацию не надо вроде бы. Если выбирать между рыжим и сил -линкс пойнтом, то рыжий лучше, а если между рыжим и сил пойнтом, то лучше второй, но это только фотки, надо щупать, надо спрашивать, как выставлялись, какие отзывы судей?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла!
Пушкарик писал(а):
Я хотела бы купить котика перса шоу-класса. Вы не подскажете, кому в России можно довериться (каким питомникам)? На что надо в первую очередь обратить внимание при покупке?

И ей на ее вопрос ответили kotofey, kisulia и может еще кто-то! Но по всей видимости... Confused
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gyy
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А силчик мне тоже понравился больше, хотя мое мнение, скорее всего предвзятое по окрасу Смущение Очень счастлив
Только плохо видно цвет глазок и, может быть, ушки большеваты ??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то же он понравился больше, хотя я к пойнтам отношусь ровно. Просто если сравнивать из троих, то он, вроде бы получше. Но Пушкарик так и не сказала, зачем берет котенка. Если для плем разведения, то мне кажется надо начинать с кошки. Получить от нее котят. А когда дойдет очередь до кота и опыта будет побольше.

Я хотела спросить у Вас, кто знает: эта звезда, которую показывала Curl применима и для экзотов тоже? Меня интересует соотношение высоты ушей и высоты лба, Светлана писала, что лоб д.б. выше, чем уши, и я вот думаю, если у перса это может быть достигнуто длинной шерстью то у экзота нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, мне очень понравилась ваша "Матрёшка", почему бы , Вам, без предвзятости, не признать и качество моего малыша, мне было бы приятно Подмигивание

Ольга, звезда-это идеал Улыбка
К экзотом тоже применим, но мы же знаем про шерсть... Ведь и curl, звезду не по "кромке" шерсти нарисовала!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Белый симпатяга - просто симпатяга. А вот розовый щенок - более чем гармоничен..

Вот так меня учили на судейских семинарах - голова должна быть ГРУГЛОЙ. А пропорции рыла лица должны вписываться в звезду, при том нос - ровно посередке, ушки - не выступать за уголки верхнии ни в высь, ни в стороны. Лоб - выше ушек. И нижняя часть наполнена до КРУГА.

Вот эта схема, надо взять на заметку! Спасибо Curl! Боюсь, что мои кошки -дети по некоторым параметрам под них не подходят, но если я раньше знала это интуитивно, то теперь грамотно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой Бест Улыбка
№1


№2


№3


№4


№5


№6

на мнение как эксперта тоже не претендую Подмигивание
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Последний раз редактировалось: Lel4ik (29 Сен, Чт, 2005 09:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Чт, 2005 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Обсуждать фото животных участников темы с их согласия - это, на мой взгляд нормально, и полезно. Обсуждать чужих котят по фото, в отсутствии заводчика/владельца - тем более критиковать...Это, считаю, нужно перенести в личную переписку.

Абсолютно согласана. Отлично! Мы и восхищались прекрасным кремовым котенком,заводчика которого тут, конечно, нет. Котенок - само совершенство, ИМХО. Catiс Права, у него только мочка носа пуговкой, маленькой, но я бы эту пуговку так бы лелеяла! Очень счастлив А фото котят форумчан мы тактично обсуждали, правда ведь? Никто не обиделся, да и плохого никто не сказал. Отлично!


Последний раз редактировалось: Ольга Кошколюбова (29 Сен, Чт, 2005 09:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009