CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам этот симпатяга? Вопрос


_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый симпатяга - просто симпатяга. А вот розовый щенок - более чем гармоничен..



Вот так меня учили на судейских семинарах - голова должна быть ГРУГЛОЙ. А пропорции рыла лица должны вписываться в звезду, при том нос - ровно посередке, ушки - не выступать за уголки верхнии ни в высь, ни в стороны. Лоб - выше ушек. И нижняя часть наполнена до КРУГА.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно для взрослых зверей... ну.. схема... но и по котенку видно, что разовьется...

а того белого еслипод звездочку положить - будет видно где чего не хватает... плюс проблемы с носом. лбом и формой глаз...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоплю: Ivo, вам уже правильно посоветовали насчет глины, хорошая вешь. Я ничем не подкармливала никогда, все нормально было; но освещение сейчас сменю точно, как до рынка доберусь.

Curl, насколько котенку при экспертизах будет мешать такой нос? Меня например он смущает: и маленький, и узкий. И еще - при такой фотографии (ракурс) возможно, что у котенка в профиль горбинка будет. Отметят ли это в оценочном или на усмотрение эксперта?
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький нос - нарушение гармонии. Зауженные ноздри просто фииии,но до тех пор, пока сопения нет и рот закрыт... к ним нет особых претензий...

А вот горбинка на спинке носа - мерзкая штука, часто именно она дает впечатление сугубости и насупленности. А с возрастом часто случается складка типа морщинка на таком носике, это когда скулы начинают расширяться..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivona писал(а):
Ладно уж пусть я на бест опоздала, но обсудить то можем?...
теперь корпус...
Понимаю что к двум сильно изменимся, так в два месяца я повешу новые...
плииз критикуем... мое мнение насчет количества белого в силе Подмигивание ...

По окрасу - тут я пас, у меня только на уровне "нравится, не нравится" Конфуз окрас этого ребенка очень забавен Поцелуй такой трогательный темный пальчик и такие пяточки Cool А вот насколько это хорошо с точки зрения стандартов? И еще, вот мне не очень понравилась пигментация на носике Rolling Eyes Это допустимо по стандартам? Но в целом - симпатишно Очень счастлив

Теперь - все остальное, как я это вижу Конфуз :
хорошая круглая голова, ушки хотелось бы - более округлые. Глазки - желательно бы покрупнее.
Тело - гармоничное, крепкое. Лапы короткие и толстенькие. Хвост очень понравился Очень счастлив

В целом сейчас ребенок очень милый Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушкарик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Товарищи зацените, плизззз!!! Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ!!!!! ДОбрый вечер!!!

Прошу - оцените котиков!!!!!!
рыжик с сайта
http://www.alvas.ru/ant.htm

и сил пойнт Enchantedpaw End Of Line с сайта http://www.catspaws.net/Kittens.htm

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Я думаю никто не против что я их тут повесила.

Мне нравятся оба,красный любимый цвет и копия моего Сема в детстве.

Колорик моя мечта,тоже хорош.А почему Вы вибераете???Эти две кисы совершенно разные и по типу и по окрасу,тут дело вкуса и расчёт для чего и за сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та каторая на шестом месте,ещё покажет себя и не надо так кретично kalina.В два месяца они все гадкие утята.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем!
Пушкарик, эти животные? Уважаемые форумчане, Пушкарик просит о помощи в выборе котят. Помогите, пожалуйста!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009