CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ Ответить с цитатой



Может есть желание поговорить об моём рыжике, кто-нибудь любит рыжих????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бест персидских мордочек по фото.
Этот котенок "на моем ринге" выигрывает Бест ин Шоу и становится Лучшим . У него самое сладкое выражение лица, самое открытое лицо. Сильный подбородок. Суперный носик, потому что мочка и ноздри очень широкие. Глаза круглые и широко посажены. Между глазами поместится еще как минимум 1,5 глаза. Ушки по возрасту.


У этого котенка на мой взгляд слабый подбородок, не достаточно широкий нос и очень широкое основание уха.


У кошки красивый окрас и глаза. Нижняя часть мордочки оставляет желать лучшего.


По фото эта кошка мне нравится больше. Еще на снимке, где малышня была в коробке, видно что у нее и у персючка самые классные щеки и хорошие черты в нижней части мордочки.


Кремовый котенок Морозовой имеет очень узкие ноздри. Судя по фото высота мордочки от стопа до лба гораздо больше , чем от стопа до подбородка. Слишком высокий лоб и лицо смотрится не гармонично.





Браун по фотографиям в рюмке не понравился совсем. Угрюмая моська получилась и насупленная. А вот на фото постарше совсем другое дело. Проявилась сладость на мордашке. Думаю,что на следующей выставке он составит конкуренцию котенку, который сегодня стал победителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Кремовый котенок Морозовой имеет очень узкие ноздри. Судя по фото высота мордочки от стопа до лба гораздо больше , чем от стопа до подбородка. Слишком высокий лоб и лицо смотрится не гармонично..

Он не мой, но мнение ясно.


kotofey писал(а):
Браун по фотографиям в рюмке не понравился совсем. Угрюмая моська получилась и насупленная. А вот на фото постарше совсем другое дело. Проявилась сладость на мордашке. Думаю,что на следующей выставке он составит конкуренцию котенку, который сегодня стал победителем.

Угрюмая!? Шок
С ушами - соглашусь от части, но никак не угрюмость Очень счастлив
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С ушами - соглашусь от части, но никак не угрюмость


К ушам у меня претензий нет. А, вот на фото в рюмке котик, все же недовольный. Но, если Вы этого не видите, то понятно, почему у нас с Вами разные мнения .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivona
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 344
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно уж пусть я на бест опоздала, но обсудить то можем?








теперь корпус



Понимаю что к двум сильно изменимся, так в два месяца я повешу новые...
плииз критикуем... мое мнение насчет количества белого в силе Подмигивание ...
_________________
Крайность в суждениях, не есть признак большого ума и прозорливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
I-III, III-I в чем тут разница?

Ivo, вы уже разобрались? Если нет - то (чисто по логике) в первом случае общий предок - мать котенка (I), по отцу она же прабабка (III).
Во втором - прадед (III) одновременно будет и отцом (I).
Должно быть так.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivona,
белого действительно маловато... а котик мне нравится Отлично!
никогда бы в жизни не сказала, что котик Морозовой-угрюмый Шок совершенно сладкое выражение, а он там еще и совсем кроха Отлично!
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про лоб тоже не поняла Шок я вешала фотку котенка из питомника GWENDERO , у него высокий красивый лоб, животное , на мой взгляд, суперское!!!! Отлично!

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Последний раз редактировалось: Lel4ik (28 Сен, Ср, 2005 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lel4ik писал(а):
про лоб тоже не поняла Шок я вешала фотку котенка из питомника GWENDERO , у него высокий красивый лоб, животное , на мой взгляд, суперское!!!! Отлично!


...мдя...значит обманула, я, ...он "Cabba" родственник, хотя крови, вероятно уже поменялись у них. В таких питомниках - это часто происходит!
Ладно, пойду "судиться"!
Всем пока!

P.S. Хоть дитё и не моё, но , вероятный родственник...не могу не "замолвить слово"! Детёныш отличный, на мой взгляд! Я б, такого купила, да кто продаст!?
Он в продаже весит!? Или питомниковый!?
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой


Последний раз редактировалось: Morozova (28 Сен, Ср, 2005 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Ср, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про лоб тоже не поняла


Lel4ik, со временем поймете. У этого котенка еще слишком высокий стоп. Почти по верхнему веку. Это не есть хорошо . Мордаха, в общем, милая, никто не спорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009