CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот и унитаз. Вот так и использует по назначению
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Кот и унитаз. Вот так и использует по назначению Ответить с цитатой

Может быть кто-то подскажет мне, как быть в таком случае. Вот уже пару раз застукала своего красавца сидящем на унитазе. Сидит не просто так, а сами понимаете - весь в делах. На 6 году жизни прошибло Очень счастлив . Что дальше делать? Убирать лоток или оставить? Может если убрать лоточек, он будет все время ходить на унитаз или я слишком тороплю события? А так меня кис очень обрадовал Подмигивание , может у кого-нибудь котейки тоже предпочитают нестандартное хождение в туалет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, на всякий случай-то оставьте, если не горите желанием убирать потом эти дела... может это вообще временное явление Шок
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб сливал за собой! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетушки, сливай, хозяйка сама! А я лучше унитаз закопаю! Улыбка Мы ему в лоток ничего никогда не насыпали - просто вымою хорошенько и все, да и по углам он никогда пакости не делал. Что это на старости лет прошибло - даже не знаю. Я когда увидела - офигела. Наши знакомые свою кошку приучилали к унитазу специально как-то, а тут САМ пошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой старший тоже любитель унитаза, но иногда может месяцами не ходить в унитаз, иногда пробирает его и идет туда. лоток я думаю убирать не нужно, это же его святое место, а так - он просто в вашем отметился, дал понять вам что он тоже соображает.
кстати о сливать - мой-то как раз и пытался. у нас на сливном бачке такая пимпа (шарик который надо вверх дергать) - так наш его чем только не пытался подергать, и лапами и зубами. сидел на бачке - дергал его и злился, потом наподдавал этому шарику оплеух и гордый ушел. жаль камеры под рукой не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Re: Котя и, пардон, унитаз Ответить с цитатой

mangust писал(а):
На 6 году жизни прошибло Очень счастлив

Вот как бывает! Шок
И у меня Мисси что-то унитазом заинтересовалась. Пока встает на задние лапки и принюхивается. Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Додумался же, что можно сливать! Наш на такое не способен! А святое кошачье я пока убирать не буду! Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Re: Котя и, пардон, унитаз Ответить с цитатой

Алла писал(а):
И у меня Мисси что-то унитазом заинтересовалась. Пока встает на задние лапки и принюхивается. Улыбка

А наш раньше тоже так интересовался. Потом стал из унитаза воду пить Показать язык , а теперь вот - обрадовал всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это его наш первый котик и его "нянька" научил включать мозги.
тот вообще был умнейший (к сожалению его уже почти 8 месяцев нет с нами...). тот знал все в каком порядке делается.
например, как открыть дверь в коридор:
1. посидеть рядом с ботинками,
2. подойти к двери и мявкнуть (типа "пока, я пошел"),
3. погреметь ключами ровно столько чтобы на два оборота хватило,
4. повиснут на дверной ручке,
5. после этого делал круглые глаза и не мог понять чего это дверь не открывается!!!!!!!
при необходимости повторял все в точности в нужном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, у кого кошки ходят в туалет на унитаз, расскажите поподробнее, КАК они это делают? Куда садятся, и т.д. Мой тоже интересуется унитазом, и воду сливает (кнопку на бачке нажимает Очень счастлив ), я бы хотела попробовать его приучить пользоваться унитазом. А ,,зарывают,, где?
В зоомагах продаются спец. сиденья для приучения котов к унитазу - стоит ли покупать?
Отличная тема, очень интересная и нужная.
Mangust, я много раз слышала про котов, которые сами идут на унитаз - видимо, копируют хозяев Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009