CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Желающим "выдать замуж" домашнюю кошечку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):
Может голова включилась?


Вот именно как раз момент "включения" головы очень сложен для массы населения. Включить голову, пересмотреть старые стереотипы, отстоять свое новое мнение в семье и среди друзей... ради чего и для чего? Почему и кто сказал, что именно в возрасте от 3 месяцев правильно отдавать котенка из дома, если на мусорке можно взять любого и есть шансы, что он выживет, так неужели отданный из квартиры хуже?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у продавца голова не включилась (а я надеялась Печаль ). Вот ответы:
"к лотку еще не приучали, она только вылезла из коробки, есть приучители к Туалету, думаю без проблем будет, тк мама в лоток ходит!"
А на мое пожелание не отбирать у ребенка детство и додержать хотя бы до полутора месяцев -
"она почти уже не ест у мамы, и мать от нее бегает..."
Короче, до свиданья, милый котик Печаль .
Редкий мраморный окрас на фото оказался черной черепахой Нейтрально .
Теперь надеюсь, что голова включится у тех, кто захочет взять котенка.

К выходным наверно (еще не решила окончательно) повешу рядом рекламу своих, которым пока месяц, с целью резервирования, заодно буду ловить тапки и гнуть свою линию. В чужой теме не очень-то разговоришься. Не планировала в этом возрасте их фото размещать на общем ресурсе - считаю что рановато, а выглядят они уже вполне готовыми, по меркам обывателя. По моим меркам у них еще полтора-два месяца (а у кого-то и больше - не страшно) проживания в родительском доме.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседка -бабка.. Шок Шок Кошка как орать начинает-так сразу к соседскому коту выпускает. Кошка естссно рожает , а она их топит. 2 года уговаривала кошку стерилизовать, всех знакомых подключила, ее родственников.. В итоге -ноль. Печаль Печаль Печаль Думаю, что ей доставляет удовольствие котят топить.. Другого разумного объяснения я не нахожу.. Причем я ей предлагала найти вета и оплатить стерелизацию-все равно не дает. Дважды пыталась вызвать вета на дом- бабка устраивала скандалы..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключите хозяев соседского кота. Как она кошку к нему выпустит сразу ловить и звонить вету.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Подключите хозяев соседского кота. Как она кошку к нему выпустит сразу ловить и звонить вету.

Да фиг подключишь. Ежели соседский кот некастрирован, то скорее всего и там психология на уровне каменного века. Знала одного такого: "А зачем кастрировать? У нас, у соседей кошка есть. А чё с котятами делать? Ну, это не моя забота. Пускай хозяева кошки думают! " Отстой! Печаль Печаль
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенку с местного форума дали неделю, его в месяц заберут. Радует что не в три недели, хотя в месяц - это тоже ..... Полный. Печаль
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно правы.. Хозяева кота считают, что пусть голова болит у бабки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если их вместе с бабкой утопить посодют.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому и плюнула я на это дело.. Конфуз Конфуз Не охота отвечать , а ведь так на грубость и нарываются.. Шок Шок Благо живут в другом подъезде, не так часто встречаемся..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за люди!!! Как можно утопить малявку? Они же борются за жизнь!!!
После такого действия с ума сойти можно. У меня был один такой случай - у котенка были уродства не совместимые с жизнью, а к вету попасть не могла, дело было ночью. Долгое время переживала, и запомнила это на всю жизнь. Зато прооперировав трех кошек (не петы - британки) по возрасту, смотрю на них и радуюсь - хороши стали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009