CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Желающим "выдать замуж" домашнюю кошечку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пн, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати добавить ... кастрируют и высоко породных животных если не хотят их вязать , здесь нет ущемления прав беспородных животных

вот именно..

Умолчу о некоректности, сравнения "нефиг рожать своих".. если их рожать и "отдавать в хорошие руки",не лечить,не воспитывать..и т.д..
то Ветренная,абсолютно права - в таком случаи,действительно "не фиг их рожать"...

то же,самое можено сказать и в отношении кошек, все дело в подходе,и совершенно никто, "ущемляет" беспородных кошек..все дело,в подходе хозяив..

хотя,не хочется говорить о некотректности высказывания..

и долго занудствовать, о разницы (если сие кому-то не известно) между человеком и кошкой Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно зашла на http://doska.mau.ru/?c=meet.
Первое объявление:
Цитата:
Очаровательная чёрная СИБИРСКАЯ кошечка. Без родословной. Ветпаспорт с прививками. Ищет жениха желательно такого же окраса и породы. Вязка ради здоровья питомца. Котята для друзей.

Руки опускаются.... Печаль
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле у меня ведь тоже есть домашний любимец... мы его обожаем , он у нас жуткий красавец и какой умница , возим его на выставки и даже более того он на последней выставке стал интерчемпионом Отлично! Поцелуй Поцелуй , даже немного обидно что он не пойдёт в разведение .. у меня есть мыслишка , мож кто из матёрых заводчиков захочет чего то добавить от Томаса Очень счастлив ....

насчёт выставок , люди , все кто обожает своих домусов любимусов , несите их на выставки , их там любят так же как и породистых , их награждают , на ассолюксе вообще титулы дают ... так же как и у породистых в Екатеринбурге например есть уже и золотые и брилиантовые Гранды, это же так приятно ... и чем больше домусиков будет на выставках тем приятнее борьба за первенство ....

насчёт мнений , типа нафига домусов выставлять , всё равно в разведение не идут и т.д. , а у меня в связи с этим встречный вопрос : а нафига тогда породистых кастратов выставлять ??? в разведение же не идут ! нет ну оно конечно понятно -реклама питомнику , а если питомник не ваш ? какого фига тогда тоскать ???? конечно ради своего самолюбия и тщеславия, похвалиться своими красавицами и красавцами , получить награду , ещё раз услышать что он /она супер. в общем выставка домусиков и кастратиков ничем и не отличается , только домусы в отличии от кастратов сильно выигрывают , ибо у них нет привязки к стандарту ... домусы уникальны своей неповторимостью .... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вс, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.priut.ru/ru/node/1956

Вот так "пристраивают" котят добрые звери Злость
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ойка
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Сб, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вариант "пристройства" Печаль

Казалось бы, приличний бизнес-сайт Злость

http://www.homebusiness.ru/ideas/660.htm

Можете еще и форум почитать
_________________
"На свете есть столько интересного, аж шерсть встает дыбом, когда вспоминаешь об этом."
(Папа Мумми-Троля)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрюмзик
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 26
Откуда: Бремен

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойка писал(а):
Еще один вариант "пристройства" Печаль
Казалось бы, приличний бизнес-сайт Злость
Можете еще и форум почитать


Нет, на форум у меня сил нет.....

МаМа писал(а):
Вот так "пристраивают" котят добрые звери Злость


Какие ужасы!!! Печаль

Я прям не знаю, надо сильнее агитировать/разъяснять людям, что кастрация выход из всего этого!

Многие до сих пор думают, что кастрация - это издевательство над животным.. Я как кому скажу, что кастрировала своих хрюмзиков, так все делают круглые глаза и не понимают меня нисколько.. Мой друг детства вообще заявил мне, что я, зверь такой, лишила кошек своих самого лучшего на свете - секса! Шок

С приветом
Хрюмзик в шоке..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову : удовольствие от секса,если не ошибаюсь,получают только люди и дельфины Конфуз (аот мне интересно,кто у дельфинов спросить додумался и как? Смущение )
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 272
Откуда: Munich, Germany

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Почитал тут...Зашел по делу- про свою котейку расспросить. Ну у нас течки не явно выраженны, а я ее вязать собирался. Теперь уж не знаю, может стерилизовать надо. Она правда и так не просится. Чего делать-то????? Вопрос
_________________
Я на дороге встретил НЕЧТО. Оно испуганно смотрело, как ВРЕМЯ убегает в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерилизовать, конечно. И Вам спокойнее и красотке Вашей тем более. Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Ср, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пост Мышки поддерживаю и премирно в техже словах пытаюсь донести до всех до кого тока могу донести Конфуз Очень счастлив

Цитата:
К слову : удовольствие от секса,если не ошибаюсь,получают только люди и дельфины (аот мне интересно,кто у дельфинов спросить додумался и как? )


еще шимпанзе!
элементарно! вязки не во время самых залетных моментов.
результат вязки не всегда беременность. ну и многое другое.

а вообще изначально подобные тактильные контакты в животным мире были задуманы для укрепления внутрисемейных связей!
и не важно что это:
взаимное вылизываение у кошачьих
груминг у обезьян
или секс у людей (а уж как секс укрепляет семью дельфинью, шимпанзовую или челевечью) - это вам и так хорошо известно Смех
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009