CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Cтерилизация у доктора Логинова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Cтерилизация у доктора Логинова Ответить с цитатой

В передаче " Удивительный мир кошек" доктор Логинов ,рассказывал про стерилизацию без восстановительного периода. То есть кошка бегает сразу, после того,как выйдет из наркоза.Причем удаляются и матка и яичники. Кто-нибудь стерилизовал свою Кошь у Логинова?

Cпасибо!

Добавлено модератором

В архиве так же есть тема
Доктор ЛОГИНОВ, собираю отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архивы Таня, читайте вначале...там есть пара отзывов...Вроде бы хорошо он делает, опыт большой.

Парочка НО

1.Операция у Логинова стоит не менее 6000 тысяч

2. Слухи - но мы, владельцы, и слухами питаемся, если они из "из уважаемых источников" - скорее всего - это обычный боковой разрез, а не лапароскопическая операция...Такая операция должна стоить в 2 раза дешевле и г-н Логинов вводит в заблуждение и просто денежки за имя берет....Можете им не верить.

Вот вам ссылка на аналогичную операцию через "боковой вход"

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14728&start=0
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марголис
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стерилизовала свою кошку у Логинова, все просто замечательно, Отлично! , а вот по поводу того что это просто через боковой разрез это не совсем точно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, что есть очевидцы...

Вы видели как проходит операция и что использовался лапароскоп?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марголис
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто через разрез 0,5 см больше ни как сделать не возможно, а шов был именно такой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, не доказательно. Можно при опыте. Теоретически - можно делать шов в толшину матки. Главное, что бы матка прошла по толщине...Здоровая матка нерожавшей кошки - как раз такая..Плюс растянули немного кожу - и все получилось.

Даже по белой линии 0,5-0,8 есть умельцы, как я поняла..

Я встречалась с ссылкой- информацией от его ассистентов. Мол делает так, а говорит клиентам - вот так... Отсюда вроде и разброс в швах - и 1,5 см.и меньше...Но если берешь 6000, то надо постараться со швом. Но при лапароскопии все равно одним входом вроде не обойдешься - нужно еще и для аппаратуры разрез делать..В общем мне лапароскоп у него сомнителен.

Но повторюсь - можете слухам не верить. Оперирует то хорошо.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (08 Янв, Вс, 2006 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марголис
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне просто кажется, что человек с его репутацие не будет заниматься такой ерундой Улыбка , а как известно у талантливых и удачливых людей завистников всегда полно, которые обязательно наговорят кучу гадостей, т.к. сами пардон, бездарности, а вообще я общалась с одним из его учеников, он на него просто молился Улыбка , так что хотите верьте хотите нет, но он кстати всегда показывает то что удаляет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет талантливых - если есть люди, которые так считают до сих пор, то это хорошо. Может быть, он действительно талантлив. Я, честно, сомневаюсь. Много отзывов читала. Разных. Ветеринарные - из самых корректных.
Мммм..можете почитать в клиниках (не на форуме) на Портале парочку от владельцев (это то, что сходу вспомнила). И свой положительный оставить.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марголис
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не сложно киньте ссылочку, но я просто не однократно обращалась к данному доктору, и могу с уверенностью сказать, что таких как он мало Улыбка , при этом переоценивать людей и превозносить их способности я не люблю, скорее даже наоборот, я человек крайне и крайне критичный Улыбка , но прежде чем стерилизовать свою кошку, я уж поверьте объехала ни одну клинику Улыбка , ну занудлива я несколько Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно. Пусть разные отзывы будут.

http://cat.mau.ru/1/clinic1.php
и вниз до клиники....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009