CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa писал(а):
Очень красивая малышка Поцелуй Удачи Вам с ней Отлично!
Спасибо=)
Выкладываю ещё фотки мелкой.
Познакомились с Конди.Знаю, что 2 недели карантина не выдержала
Печаль Надеюсь,всё будет хорошо. Тоська и Бру маленькую боятся.




_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже поздравляю. Малышка - просто сказочно хороша. Пусть растет здоровой и красивой. Мне кажется, что такую красоту должны с руками оторвать. Вот только захотите ли Вы сами с ней расстаться? Подмигивание
А девушки Ваши молодцы, достойно приняли пополнение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
И я тоже поздравляю. Малышка - просто сказочно хороша. Пусть растет здоровой и красивой. Мне кажется, что такую красоту должны с руками оторвать. Вот только захотите ли Вы сами с ней расстаться? Подмигивание
А девушки Ваши молодцы, достойно приняли пополнение. Улыбка

Спасибо!Расставаться всегда с ними не хочется...Но 4 кошки...Родители точно будут против. Тем более наверняка это не последний котёнок, которого мы нашли.Если этого оставить,папа нам уже не поверит что мы следующего отдадим...Так что если котёнка возьмут, то однозначно отдам.Хотя я уже так её люблю Поцелуй Улыбка
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)


Последний раз редактировалось: TiBuKe (06 Июн, Вт, 2006 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, ну, везет вам на черепашек!!!! Улыбка

Какая малышка красивая, и похоже , очень смышленая Смех !
Удачи вам в поисках Дома Улыбка , и Любящих Хозяев этому колобку - вишенке Любовь , ну, Черри и все тут Улыбка !
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata писал(а):
TiBuKe, ну, везет вам на черепашек!!!! Улыбка

Какая малышка красивая, и похоже , очень смышленая Смех !
Удачи вам в поисках Дома Улыбка , и Любящих Хозяев этому колобку - вишенке Любовь , ну, Черри и все тут Улыбка !


Piata, спасибо Вам большое за пожелания!
Значит,пусть её пока и зовут Черри, я как раз думала как бы её назвать временно.Пускай побудет Вишенкой.Она же без имени у нас была.Спасибо Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё,забрали малышку только что. Женщина с девочкой лет 15. Мне понравились. Ну естественно сказала что если что позвонить,вернуть и всё такое.У них был до этого кот,так что всё знают сказали.Они только ушли и сразу же позвонил мужчина тоже насчёт котёнка,растроился так,что уже отдали Улыбка Спасибо всем за поддержку ещё раз. Подмигивание Улыбка Поцелуй
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)


Последний раз редактировалось: TiBuKe (06 Июн, Вт, 2006 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте Улыбка
У нас после последнего котёнка было ещё 3 котёнка,но мы их сразу отдали в приют.А 17 августа вечером моя младшая сестра нашла щенка.После 1 ночи,проведённой с ним, я решила,что кошки мне однозначно ближе,хотя раньше так никогда не считала.Вобщем, я была уверена что хочу его отдать.А вчера уверенность как-то пропала,когда по объявлению стали звонить.Вечером приходили женщина с девочкой,им хотелось чтобы собака была средней или маленькой. Я им сразу сказала что этот будет очень большой,хотя сама в этом не уверена и мне хочется самой,чтобы был средним)))
В любом случае я буду искать ему самых хороших хозяев.
Народ, я знаю,что темы такие тут были, но скажите пожалуйста,собака - это очень-очень сложно? И как он с кошками будет? И ещё, я конечно понимаю,что по фоткам трудно сказать, но

как думаете,он будет огромный или так себе?

И сколько ему примерно?2-3 месяца?

Просто мне мама сказала,что если бы он был от мелкой собаки, мы бы себе оставили...А так...

Простите за огромный пост.

P.S. щенок вымыт, уши почищены,глисты прогнаны(глистов было 2 клубка,ужас,никогда такого не видела)
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












Очень извиняюсь,что на кошачьем форуме.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый щенок. А как кошки к нему отнеслись?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!
Не сложнее кошек, только есть своя специфика.
А с кошками нормально будет, он же младший. У меня у собаки и кота была большая разница в возрасте, кот вырастил её фактически,сейчас ей уже 8 лет, и никогда не было проблем с кошками, хоть со старыми, хоть с вновь прибывшими.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009