CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):

Кстати,черныша думаю всё-таки Яго назвать,Яшка по-домашнему.Надеюсь, tamriko не жалко имени Конфуз


Конечно не жалко имени, мне даже очень приятно. Я врядли смогу себе в ближайшем будущем позволить еще одного кота Печаль . Тут родственники про Маняшу узнали и пресингуют меня на тему, что три кота это психиатрический диагноз Недовольство и мне давно пора детей рожать ( мне 25 лет)

TiBuKe, выздоравливайте и вы и котики, что бы в новый год все были здоровы. Я тут для вас выкройку кошачьего домика начертила http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5942104#5942104 , может вдохновитесь Конфуз
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):

T_Anja писал(а):
Если лишай на руке или ноге, то лучше бинт, чем пластырь.

Я тоже,конечно,подумала,что под бинтом лишаю было бы менее комфортно и им бы и закрыла его.Но фишка в том,что он на ж.пе,на правом полупопии,извиняюсь за подробности Смех Так что пришлось использовать пластырь Смех

Ну это тоже не самое страшное. У моей племянницы был лишай на лице. От кошки заразилась, которая на даче лишай подцепила. Помню, что она просто мазала, но ничем пятно не заклеивала, прошло очень быстро. Кошку тоже вылечили - вакцинами и "нитрофунгином" (тогда "ламизила" еще не было у нас в продаже). Киса потом месяцев 6 желто-зеленая ходила, пока не перелиняла. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота ламизилом вчера помазала,хотя у него там уже и так всё шерсткой,вроде как,заростает,ттт еще раз)))
LEI писал(а):
А таблеток никаких не пила, хотя и прописал врач Показать язык

А я до врача так и не дошла Конфуз Тоже ламизилом вылечила.По крайней мере хочется верить,что уже вылечила))
tamriko писал(а):

три кота это психиатрический диагноз Недовольство и мне давно пора детей рожать ( мне 25 лет)

Представляю,что бы они сказали про меня! Смех
По-моему,когда рожать детей-личное дело каждого человека и 25-это не 45,чтобы думать о том,что стоит уже поторопиться с первым ребенком)))
tamriko писал(а):

TiBuKe, выздоравливайте и вы и котики, что бы в новый год все были здоровы.

Спасибо!Так хочется,чтобы правда все были здоровы наконец, а то у нас что-то у одного глаза пройдут, у другого заслезяться,у Соньки пятна эти меня смущают...ну и я надеялась,что Яго на Новый Год уже с нами будет,но,наверное,не рискну еще его выпускать в стаю.А со мной,кажется,всё уже ок Подмигивание
tamriko писал(а):
Я тут для вас выкройку кошачьего домика начертила http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5942104#5942104, может вдохновитесь Конфуз

Спасибочки! Поцелуй Думаю,по такой выкройке у нас получится домик сшить!Покажу потом результат Улыбка
T_Anja писал(а):
У моей племянницы был лишай на лице.

Да,не лучшее место для него.Хорошо,что быстро прошел! Улыбка

В понедельник у нас появилось 2 котёнка по 1,5 месяца,чудесные просто УлыбкаЭти котята совсем немного времени провели на улице,так что испугаться не успели.Может,поэтому не очень-то ласковые и общительные.Играют сами по себе и не мурчали ни разу за эти дни.Вот у кошки моего МЧ такие же котята были.Внешне такие сладкие,но к людям не очень тянулись.Наверное,таких кошек хорошо заводить людям,которых часто не бывает дома.
Надеюсь,для малышей найдутся хорошие хозяева.
Братик с сестричкой))


_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во вторник практически у нас на этаже появился рыжий котёнок месяцев 4-х.Пришлось посадить на одну ночь в ванную у брата,а утром вчера у себя его помыла,от глистов таблетку дала(кстати,вечером они уже вышли Confused ).Сидит теперь в моей комнате.Не думала,конечно,что до пристройства малявок появится еще кто-то.Но не оставлять же было котёнка в подъезде,из котрого его наверняка уже в этот же день выкинули бы на мороз.Не знаю,сам он так на своё счастье залез именно в наш подъезд или ему помогли.
Фоток пока нет,но могу сказать,что выглядит кот не очень.И из носа у него подтекает, а вет наш только в поделеьник будет принимать.Так что лечим уши, с которыми тоже не всё в порядке и соблюдаем карантин.Будем надеяться,что наши не заразятся.
Покажу еще немножко ноября.
Малявка рыжий за неск. дней но переселения в новую семью


языки)

На этом ноябрь заканчивается)))
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братик с сестричкой прото очаровашки Поцелуй , а то что к людям не тянутся, так просто наверно не знают зачем - им и с друг другом весело, а как окажутся единственными у хозяев научатся и мурчать и ласкаться. ИМХО Смущение

Цитата:
Так хочется,чтобы правда все были здоровы наконец, а то у нас что-то у одного глаза пройдут, у другого заслезяться,


Это и мое большое желание, а то сил уже не хватает -месяц как вылечили от лишая Пучка и Маняшу - Бася заболел лишаем. а он почечник, многие препараты для него очень токсичны Печаль

Цитата:
А во вторник практически у нас на этаже появился рыжий котёнок месяцев 4-х.Пришлось посадить на одну ночь в ванную у брата,а утром вчера у себя его помыла,от глистов таблетку дала(кстати,вечером они уже вышли Confused ).Сидит теперь в моей комнате.Не думала,конечно,что до пристройства малявок появится еще кто-то.Но не оставлять же было котёнка в подъезде,из котрого его наверняка уже в этот же день выкинули бы на мороз.Не знаю,сам он так на своё счастье залез именно в наш подъезд или ему помогли.
Фоток пока нет,но могу сказать,что выглядит кот не очень.И из носа у него подтекает, а вет наш только в поделеьник будет принимать.Так что лечим уши, с которыми тоже не всё в порядке и соблюдаем карантин.Будем надеяться,что наши не заразятся.
Покажу еще немножко ноября.
Малявка рыжий за неск. дней но переселения в новую семью


Везет же вам на рыжиков Улыбка , удачи в пристройстве вам и хороших хозяев котейкам !
Цитата:
Спасибочки! Поцелуй Думаю,по такой выкройке у нас получится домик сшить!Покажу потом результат Улыбка


Незачто, думаю все у вас получится - будут вопросы спрашивайте Улыбка
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CarinaX
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, привет земляку Улыбка

темы - сплошной восторг и умиление, поднимает настроение, как, впрочем, и весь форум! кошачий рай Cool киски прелесть, но есть одна у меня любица.. вот еслиб вам пришлось раздать их по какой то причине, сразу бы приехала за серой Полосочкой, мой любимый тип кошек: статненькая, худенькая, мордчка красивая и умная, обожаю! Любовь сколько ей годиков будет? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братик с сестричкой просто прелесть! Абсолютно согласна с tamriko, котятки научатся мурчать и ласкаться у новых хозяев.
Я свою темку давно не обновляла, но у нас с недавних пор живет новый котенок - вылитый брат-близнец вашего маленького подобранца! Просто одно лицо! Смех Удачи вам в пристройстве новых котят.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/8b/5a32d93657c2.jpg Не доглядела хозяйка! Домик маловат - попа свисает, Ухохочешься! Поцелуй
http://i082.radikal.ru/0812/c9/a5a821b1d676.jpg Это Марсик сверху? Такое впечатление что он показывает язык кому-то за окном Ухохочешься!
ЗЫ: Выздоравливайте скорее (и люди и кошки). Новый Год надо стречать всей семьей, здоровой и веселой Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko,выздоравливайте тоже!
обязательно обращусь,если будут вопросы по домику! Смущение
CarinaX писал(а):
TiBuKe, привет земляку Улыбка

привет-привет! Отлично!
CarinaX писал(а):
сразу бы приехала за серой Полосочкой, мой любимый тип кошек: статненькая, худенькая, мордчка красивая и умная, обожаю! Любовь

Спасибо большое за комплименты Полоске!Нам приятно Улыбка У моей младшей сестры это тоже любимый тип кошек,она её и нашла Улыбка Мне она первое время страшненькой казалась(конечно, я и тогда её очень любила), а сейчас тоже считаю её красивой кисой.Будем иметь Вас в виду Смех А то я тут почитала размышления Жени в другой теме и мы тоже с родителями подумали,что надо бы позаботиться о наших зверях,на случай,если с нашей семьёй что-то случится Показать язык Полоска за Вами тогда Смех
CarinaX писал(а):
сколько ей годиков будет? Конфуз

Ей сейчас примерно год и семь месяцев. Улыбка

Кот Матроскин писал(а):
Абсолютно согласна с tamriko, котятки научатся мурчать и ласкаться у новых хозяев.

Может и так Улыбка Осталось найти им хороших хозяев Подмигивание
Кот Матроскин писал(а):
Братик с сестричкой просто прелесть! Абсолютно согласна с tamriko, котятки научатся мурчать и ласкаться у новых хозяев.
Я свою темку давно не обновляла, но у нас с недавних пор живет новый котенок - вылитый брат-близнец вашего маленького подобранца! Просто одно лицо!

Ну Вы уж обновите темку,как будет время!Очень хочется посмотреть фотки малыша и почитать историю его появления у Вас Подмигивание
Помните котят моего молодого человека?Тоже ведь мальчик просто вылитый наш новый малыш.Такой же щекастенький,полосатенький и с тёмным носиком.Балдею я от таких носов,просто как с открыток котята Любовь
Кот Матроскин писал(а):

http://s61.radikal.ru/i173/0812/8b/5a32d93657c2.jpg Не доглядела хозяйка! Домик маловат - попа свисает, Ухохочешься! Поцелуй
ой,он там так смешно всегда сидел,попа с задними лапами свисали)))Я там и отдельно свисающую попу фотографировала,но выкладывать уж не стала))))
Кот Матроскин писал(а):

http://i082.radikal.ru/0812/c9/a5a821b1d676.jpg Это Марсик сверху?

Это Густавка Смех Я уже писала,что сама их с Марсом со спины или при недостаточном освещении путаю.Вырос мальчик!

Спасибо большое за пожелания,будем стараться не болеть! Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CarinaX
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще просто ОБАЛДЕННЫЙ кот, недавно мелькал тут, тоже серый с беленьким, с ошейничком, слов нет, одни эмоции какой красавец! нам с мамой очень и очень Очень счастлив (ваш или временно у вас - не поняла, потому что я тут недавно, и тему еще не всю просмотрела, в основном картинки смотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Ср, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CarinaX писал(а):
слов нет, одни эмоции какой красавец!

Спасибо за приятные слова в адрес Сёмика Смущение Это наш кот,т.к. этого "красавца" 2,5 месяца никто не хотел брать с передержки,где он временно жил и ему уже грозило усыпление.Я забрала и просто счастлива Очень счастлив Он у нас просто чудо,ттт на него Любовь

Полосатого малыша позавчера вечером забрали новые хозяева.Я в общем-то и не сомневалась,что он уйдёт первым.До них было еще 2 желающих,но они не подошли нам.Первые,например,переспросили,приучен ли он к лотку,хотя в объявлении,конечно,было об этом сказано.Я никогда не отдаю котят,неприученных к туалету.Видите ли "бывает,что написано - приучен, а кот потом писает где попало" Недовольство Такие люди у меня сразу идут мимо,т.к. это явно те,кто видит в животном игрушку.
В тот же вечер забрали и рыжего,которого пристраивать по объявлению я бы и не стала -бесполезно.Подросший и вид пока что "не товарный" от жизни на улице.Забрала знакомая,которая хотела кота и возраст был не важен.Я его даже сфотографировать не успела,хотела это дело отложить до полного приведения его в порядок.Но фотки,надеюсь,будут.Новая хозяйка-фотограф Улыбка Кота назвали Маркизом Смех Надеюсь,скоро он будет соответствовать своему имени Улыбка
Сегодня еще звонили на счёт полосатого мальчика, а вот на его сестрёнку пока желающих нет.

(\ /)Поздравляю всех посетителей нашей темки
( . .) С Новым Годом!Смех
c('')('') Настя.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 90 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009