CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, "тихий час" - это нечто! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Я тоже хочу валяться и чтобы вокруг было много-много ласкучих теплых котов! Очень счастлив
http://keep4u.ru/imgs/b/080815/91/9130f5f9527fea267b.jpg - а на этой фотке я сразу не поняла что Конди облизывается, подумала что-то с мордочкой случилось! Шок Потом пригляделась, а это розовый язык Смех
http://keep4u.ru/imgs/b/080815/ca/cab679fc47fa076aad.jpg Таис прямо вылитая рысь! Кисточки на ушах и взгляд хищника Поцелуй
Гюнтер такой смешной - сил нет! Зацеловала бы всего! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Котятки замечательные получились, мальчик все-таки будет пушистым мне кажется Недоумение
А подобранец-полосатик тоже очень красивый и забавный. Когда я смотрела на эти испуганные глазки у меня прямо слезы наворачивались... Но зная вас я уверена что он попал в хорошие руки. Счастья ему вновой семье! Отлично!
ЗЫ: Даже не знаю сколько теперь у вас кошек, но вы, пожалуйста, всех-всех поцелуйте от меня! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
А хьюсу отдельный Поцелуй в черный носик!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda,спасибо, я очень рада,что фотографии Вам понравились!
Кот Матроскин писал(а):
Я тоже хочу валяться и чтобы вокруг было много-много ласкучих теплых котов!Очень счастлив

Да,ни с чем не сравнимое удовольствиеУлыбка)
Кот Матроскин писал(а):

Гюнтер такой смешной - сил нет! Зацеловала бы всего! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Чем мы и занимаемсяСмехНу невозможно мимо него просто так пройтиСмехА какой он баловный Шок Честно, у нас такого еще никогда котёнка не было.Даже растения из аквариума один раз умудрился вытащить через дырку для проводов в крышке Шок При этом ругать его никак не получается,улыбка сама появляется на лице,когда он на тебя смотрит своими выпученными дурными глазами Очень счастлив
Кот Матроскин писал(а):
Котятки замечательные получились, мальчик все-таки будет пушистым мне кажется Недоумение

Спасибо! Улыбка Вот про мальчика мне тоже так кажется,что всё-таки не гладкошерстный он будет, а полупушистый.Хотя,конечно,могу ошибаться, у меня пушистых котят такого возраста не было.
Кот Матроскин писал(а):
Когда я смотрела на эти испуганные глазки у меня прямо слезы наворачивались...

Вот и у мамы моейУлыбка)И в день,когда отдали его,она всё ходила и переживала,чуть не плакала,как он там,не сильно ли напугался.Но хозяина мы,как всегда,выбирали очень строго.Претенденты,которые стали хозяевами,даже удивились:"Ну надо же,не хотят кота отдавать!" после нашего допроса.Вчера звонила им, у котёнка всё хорошо,по ночам бесится,очень подружился с собакой УлыбкаНадеюсь,он будет жить долго и счастливо,ттт.
Кот Матроскин писал(а):
Даже не знаю сколько теперь у вас кошек
Посчитала: 8 их,если с персидской,которая так и живёт этажем ниже - 9 Очень счастлив
Кот Матроскин писал(а):
всех-всех поцелуйте от меня! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
А хьюсу отдельный Поцелуй в черный носик!

Спасибо! Улыбка Приду с работы и обязательно выполню Очень счастлив

А у нас случилось несчастье,вчера ночью пропала Акай Печаль Вылезла через верхнее проветривание окна на первом этаже!Мне сказали,когда я пришла с работы,весь вечер её искала,пошла домой,когда стало уже совсем темно и всё равно ничего не видно.До этого хозяева расклеили по району объявления с фото и повесили объявления в интернете.Сегодня,думаю,надо дать еще на радио.После работы опять пойду её искать.Вообще я еще не до конца осознала,что это случилось на самом деле.Хотя очень люблю всех наших подобрашек,ни к кому не привязывалась так, как к Акай.Я её просто обожаю.Может,потому что так долго её лечила, а может,потому что это просто чудесная кошка.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макса
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 614
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, удачи Подмигивание обязательно найдется кошечка
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство Поцелуйчики
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe очень надеюсь что Акай найдется. Я так расстроилась Печаль Печаль Печаль Надеюсь что ничего страшного с ней не случится. Держитесь и удачи вам!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса,Кот Матроскин,спасибо за поддержку!!!
Мне даже не верится (так же,как не верилось,что она потерялась),но сегодня ночью Акай нашлась!!!Просто не могу передать,как я счастлива!!!Очень счастлив
Ну и,кстати,нашлась не только Акай Смущение На 6 часов раньше Акай нашелся рыжий блохастик. Показать язык Так и ходи с моей мамой на поиски кошки...Я бы со своим зрением в темноте никогда бы его не увидела, а ей вот прямо в глаза бросился,когда домой возвращались в 10 вечера,не найдя Акайку. Недоумение Но мама решила,что это хороший знак и около 4 утра Акай была найдена Отлично!
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! А что с рыжим? Взяли?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe как я рада что Акайка нашлась Отлично! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Надеюсь она не успела испугаться и набраться блох Очень счастлив Подмигивание
Показывайте фотки гулены и новичка Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Как здорово! А что с рыжим? Взяли?

ну а как же?УлыбкаОколо 2-х часов из под машин выковыривали.То под одной поорёт,то под другой,потом в кусты,потом опять под машины.Дольше всего сидел под Хондой, я подумала,что если девочка,Хондой назовём Очень счастлив Коту повезло,что он мальчик.Потом сходили за приманкой в виде корма,решили,что если не сможем поймать,так хоть покормим.Смогли.Жутко голодный был.Блох у него немерено,как и у прошлого полосатика.Что-то этим летом блохи расплодились!У бездомных котят всегда почти были блошки,но не в ТАКОМ кол-ве Удивление Вчера утром Стронгхолдом для котят его закапали,через 2 дня еще помоем его шампунем против блох.Помыть его хочется побыстрее,т.к. грязный.
А сегодня его уже приедут смотреть.Я,конечно,еще не давала объявление,собиралась сначала привести в порядок.Но кто-то нашел в интернете объявление про Гюнтера (мы же сначала думали его отдать) и позвонил насчёт рыжего котёнкаСмехЯ думала,это объявление давно удалили,столько времени ведь прошло.А нет.Я по телефону людей сразу предупредила,что котёнок с улицы и еще блохастый.Но туалет понял с первого раза,как и все Подмигивание
А еще вчера вечером,выходя их подъезда, я встретила свою младшую сестрёнку,которая возвращалась домой с КОТЁНКОМ Шок Так что теперь у нас оба имеющихся "карантина" заняты.Котёнок еще кушает из соски.Чисто-чёрный мальчик,клёвый такой.Только тоже худенький очень и с блохами.Я еще не сталкивалась с блохами у таких маленьких,сегодня узнаю у вета,можно ли его тоже стронгхолдом капать.Кроме блох мне не понравилась его кожа на спинке,но буду надеяться,чтобы это всё-же не лишай, а реакция на блох или еще что-то.
Может,сфотографирую котят,покажу Подмигивание Вообще я обычно только что подобраных,еще немытых и больных не фотографирую(теперь жалко,что нет фотографий Акай в её первый день у нас).Просто я почему-то всегда боюсь,что фотки "after"(уже в хорошем состоянии) может не быть.
Вот такие у нас новости!
С Акай я вчера 2 часа обнималась,она у меня с рук не сходила.Как же я люблю эту кошку.Мама даже говорит,что не надо было её отдавать,раз так я к ней привязана.Очень надеюсь,что больше у Акаши таких приключений не будет!
Кот Матроскин писал(а):
TiBuKe как я рада что Акайка нашлась

Кот Матроскин,спасибо!!!
Кот Матроскин писал(а):
Надеюсь она не успела испугаться и набраться блох Очень счастлив

Испугаться успела,еще как,бедненькая.И грязная вся была,дожди у нас были эти дни.А вот про блох пока непонятно,пока просто сухим шампунем её почистили Улыбка
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь малыши скоро поправятся и найдут новых хозяев (мы все держим кулачки!) Им повезло что попали к вам! Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А персидская так сама там и живёт? Печаль Печаль Печаль А почему Вы ее в тюрьму долгосрочную Шок , может я чего не дочитала Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 73 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009