CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, как там Тимофей? Ничего нового говорить не научился? Кроха у нас тоже надавно линял. Говорит "облезлый" Улыбка Сказали как-то, ему это слово понравилось. Однажды сказал "Тишка облезлый".
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка - просто ЧУДО! Любовь Любовь Любовь Серебристая шерстка очень ей к лицу Подмигивание Просто нет слов какая она очаровательная! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
http://keep4u.ru/imgs/b/071221/ac/ac95191336fb52b92a.jpg я прямо узнаю это умильно-глуповато-наивно-удивленное выражение лица, прям как у моего Стивика. У него это с возрастом не прошло, пусть и она всегда остается такой же наивно-удивленной! Чудестная девочка! Ей дейсвтительно очень повезло попасть в такие заботливые руки да еще и в такую шикарную компанию! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Все остальные зверики как всегда впечатляют и ухоженностью и количеством Отлично! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
http://keep4u.ru/imgs/b/071221/f2/f24cf8379a7abde4b8.jpg прямо сэр Кот какой-то. Его бы в королевский замок, он и там не потерялся бы на фоне роскоши и помпезности! Бродил бы по залам с надменным видом и раздавал комплименты местным кошкам Отлично! Отлично! Отлично!
Девчонки тоже хороши! Очень мне понравилось как Басенька единолично приватизировала гнездо Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Рыжик хорош - подрос и потолстел! Отлично!
Цитата:
Стралась всех вместить в кадр

TiBuKe это в принципе не возможно! Смех Их так много, что пометить всех в один кадр можно, наверное, только во время кормления, да и то не факт Ухохочешься!
Целуйте все носы и хвосты пока не убегут! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beta,
Кот Матроскин
, спасибо вам большое за такие приятные слова!
Алла, нет, у нас Тимоша новых слов давно не выучивал Улыбка



_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МаЛчики)

Показать язык

Конди


_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честное слово - я сейчас смотрела фотки и думала - вот если б мне сказали, что я могу выбрать себе одного из них, какого захочу, то кого бы я взяла Вопрос И ничего не придумала. Все красавцы такие, каждый по-своему, у каждой кошкоморды столько достоинства! Отлично! А Конди куда смотрит - на фотоаппарат или завидует тому, что на руках Вопрос И в окошко так мечтательно смотрит... А в ванной - просто нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дочь моя Кондолизе не изменяет. Сейчас сказала, что взгляд у нее как у человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчишки - супер! Любовь Любовь Любовь У них выражение мордочек на этой фотке одинаковое, наверное, Вы показали им что-то вкусненькое Вопрос
Кондолиза - красотка и кокетка, как всегда, вне конкуренции Очень счастлив
А Хьюстону отдельный привет Поцелуй

ЗЫ: Как себя чувствует малышка?
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рути писал(а):
Ну дочь моя Кондолизе не изменяет. Сейчас сказала, что взгляд у нее как у человека.

Очень счастлив

Кот Матроскин писал(а):
У них выражение мордочек на этой фотке одинаковое, наверное, Вы показали им что-то вкусненькое Вопрос

Неаа, я им показала что-то интересненькое,уже не помню что)))
Кот Матроскин писал(а):
Как себя чувствует малышка?

Малышка окончательно выздоровела и около недели назад переехала к новым хозяевам Улыбка Первые дни ужасно боялась собаку( в её новой семье есть кокер Филя Улыбка ),даже забежала по стене (прямо по ровной стене,по обоям! Очень счастлив ) на карниз,увидев пса в первй раз.Сейчас уже все нормально Улыбка Отдавать я с самого начала хотела только знакомым,чтобы потом можно было малышку навещать иногда Улыбка Идеальный вариант нашелся - кошь теперь принадлежит лучшей подруге сестры Улыбка Назвали Акай Показать язык Надеюсь,скоро будут фотографии Подмигивание
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Малышка окончательно выздоровела и около недели назад переехала к новым хозяевам.
Идеальный вариант нашелся - кошь теперь принадлежит лучшей подруге сестры

Здорово, что все так удачно сложилось и для Акай и для Вас! Отлично! Она замечательная кошь и будет счастлива с такими хорошими хозяевами, а собак еще станет для нее лучшим другом и соратником по играм Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Привыкнет. Главное что ее любят. Повезло киске.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009