CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tibuke, я тоже за малышку переживаю.Поправляйтесь скорее!!Пишите, как у вас дела.
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, не устаю восхищаться Вами и Вашими родными. Новая киска обязательно поправится, ведь она попала в такие надежные и заботливые руки. Похоже она будет красавицей и очень пушистой. Улыбка Котик тоже очень милый. Он еще на карантине, или уже познакомился с другими членами кошачьего семейства?
Как уже многие отметили, рыжик заметно вырос и отъелся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог мой, какая красота! Малышка такая сладкая, она обязательно поправится, не может не поправиться в таких добрых и любящих руках. Ну а черныш - я понимаю папу. Какая бы я не пришла уставшая с работы всегда хочу посмотреть на ваших животных, узнать как ваше семейство поживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное в очередной раз за добрые слова и поддержку!


Наконец-то я добралась до кэтс-порталаУлыбка

Наши новости:
1.Чёрно-белая малышка всё ещё лечится,в эту субботу ей сделали вторую прививку от лишая и обработали ещё раз Има(о?)веролом.Ветеринар сказала,что через 2 недели всё должно окончательно пройти.Киса супер-активная,каждый раз когда я прихожу ей кормить и убираться в её комнате там ужасный бардак.Она прыгает по столу,забирается на шкаф,все принесённые ей игрушки за 1 день куда-то пропадают.В общем,веселится как может,на того еле живого котёнка,каким мы её принесли,совсем не похожа,ттт.
2.Чёрно-белого котуса недели 2 назад принесли с карантина,намыли и познакомили со всеми кошками.Сейчас уже такое ощущение,что он всю жизнь у нас жил.Замечательно освоилсяСмехСо всеми дружит,только с Бастет почти не играют.Марсель оказался предателем,на второй день,как нового кота принесли,подружился с ним и перестал играть с Бастет,хотя до этого они были неразлучны.Теперь Марсик везде ходит с Веней(нового кота назвали Бенжамин,сокращённо Венька).Папа хотел назвать своего кота Вениамином, я предлагала разные варианты,но он упёрсяСмех)Мне нравится имя Веня,но кажется,оно не вписывается в ряд :Кондолиза,Таис,Брунгильда и т.д. ))) В общем, согласился ,чтобы полное имя было хотя бы Бенжамин, а не ВениаминУлыбка
3.Два дня назад у нашего дома появился котёнок Печаль Не знаю,выбросили его или бездомный.В таком состояннни в общем то и от домашних кошек котята бывают,если хозяева такие Печаль Ушной клещ довольно запущенный и глазки немного гноились.Уши закапала и почистила,помыть кошака не успела,сегодня уже забрали.Я ужасно рада.Надеюсь, у него всё будет хорошо в новой семье.
Сидел сутки у гаражей(где мы когда-то Дотти сидела,если её кто помнит Смех ), я вышла его просто покормить(мне надо было подумать,могу ли я его взять,всё-таки с ним у нас было 8 котов),но после того,как он покушал,кошак решил не упускать такой шанс и пойти за мной.Добежал до подъезда.Ну не могла же я у него перед носом дверь закрыть.Разрешила пойти со мнойСмехТакой забавный.Поднялся со мной до лифта,зашел в него и поехал до этажаУлыбкаОткрыла перед ним дверь,говорю:"Проходи" - зашелСмехУмный котик Улыбка А сегодня в 12 часов его забрали.Прожил у нас всего 2 денька.Мне подарили коробку конфет Очень счастлив Получили все рекомендации и уехали.От блох на всякий случай я его прямо при новом хозяине закапала Улыбка

4.Хозяин Нестора прислал новые фотографии.
Кстати,недавно Нестора кастрировали, а также удалили у него паховую грыжу Rolling Eyes

Надо заняться выкладыванием фоток.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)


Последний раз редактировалось: TiBuKe (28 Ноя, Ср, 2007 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала покажу котика,который сегодня начал новую жизнь Улыбка





_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пушистик симпатичный!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестор.Надеюсь,хозяин не против того,что я выложу сюда эти фотки Конфуз
По-моему,шикарный вырос котик Поцелуй

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Какой пушистик симпатичный!

На Тосеньку окрасом похож Улыбка А вот мордашка совсем другая Улыбка
Теперь фотографии к новости №2 Улыбка





_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марселька в первый день был очень недоволен появлением нового члена семьи


Так он наблюдал,как мама гладит Веньку

Первый день в семье.Уже совсем домашний котик Улыбка

А это уже на следущее утро

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец ноября, 7 утраУлыбкаПочти все собрались

Не хватает Кондолизы


Конди отдельно


_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009