CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои 15 кошек и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писала
Цитата:
у Фаньки из-за той травмы губы выросли такие зубки


Ну главное что ему это не мешает, и к тому же очень очаровательно смотрится Подмигивание А с ветом посоветуйтесь, мало ли какие могут быть последствия.

ЗЫ: Показывайте новую кошь, очень интересно на нее посмотреть Конфуз
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тинка
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):
Аппетит отличный (может,она и беременная,надо к вету везти)...


Могли поэтому и выбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Могли поэтому и выбросить.

Ну,выбросить могли скорее не из-за беременности, а из-за течки.Если она и беременная,то срок совсем-совсем маленький.А так да,может течка началась,стала или орать,или метить,её и отправили.Наши "цивилизованные люди" ведь частенько так делают.
Не знаю,смогу ли на этой неделе показать её ветеринару.
Симону(чёрную),например,мы почти сразу стерилизовали,как забрали с улицы,потому что тоже подозревали,что беременная.И вет наша так думала.Но оказалось,что у Симки просто уже воспаление там началось от сидения на холодной земле,а котят никаких не было.В любом случае я очень рада,что мы в тот раз не стали затягивать со стерилизацией.
Вообще,котят от такой кошки пристроить будет просто,я уверена.Там наверняка были бы и рыжие, и чёрные, и черепашки,если она,конечно,беременная Смех И был бы срок побольше, я бы уже не стала стерилизовать.

Кот Матроскин писал(а):
А с ветом посоветуйтесь, мало ли какие могут быть последствия.

Меня вот единственное,что немного беспокоит,это то что губка,куда клык упирается,краснеет иногда.Во-первых,из-за того,что рот не закрывается,туда попадают слюни,а во-вторых,видимо, и самим клыком натирает немного кожу.Это,конечно,не страшно,но Фаньке,наверное,неприятно.Сомневаюсь,что могут быть еще какие-то последствия.Но с ветом обязательно посоветуюсь,как повезу Фаню на кастрацию.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):
Но смотрю у них на сайте приюта появились фотки очередного котёнка Печаль

И этот котёнок заболел.Его тоже взяли на пристройство,одна моя знакомая.Сейчас вот сказала,что есть перестал.Жаль,наверное, и этого малыша будет не спасти.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тинка
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль как это тяжело. что вы ни говорите, я не понимаю, как люди могут там работать, ничего не предпринимая... все это так тяжело...

Если, не дай Бог, что случится, может стоит сделать вскрытие и определить все=таки, что за вирус, чтобы хоть знать с чем бороться надо? Не дай Бог, конечно, хотелось бы чтобы малыш выздоровел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Не дай Бог, конечно, хотелось бы чтобы малыш выздоровел.

Сегодня его будет смотреть ветеринар.Не тот, у кого я лечила.Может быть,у того другого получится.Будем надеяться.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскрытие да,думаю,стоит сделать.Или может быть,можно по каким-то анализам определить,что это.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тинка
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там малыш? жив?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тинка
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там малыш? жив?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,малыш жив,но об улучшениях пока говорить рано.Делают уколы.Я очень надеюсь,что он поправится,всё-таки 3-месячный, а не такой кроха,как были у меня.

А наша кошка,принесённая на карантин,где жили котята,всё же заболела!И уборка со средствами,и кварцевание, и то,что она взрослая,не спасло.Теперь ясно,что карантинить мы там никого больше не будем,взрослых тоже.Постараюсь выяснить,можно ли от этого вируса вообще избавиться, и если можно,то как.
Позавчера она стала какой-то вялой и отказалась от еды.Вчера её смотрела вет,сказала,что в общем-то прогноз благоприятный,что кошке этой около 2 лет и её иммунитет должен справиться.Сделали 3 укола,кошь сразу пошла пить.Теперь еще 6-дневный курс уколов.Будем надеяться на лучшее.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 137 из 139
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009