CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ранние вязки. Обсуждаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поила, Шаронова О. К. научила Отлично!
Потом текут и рожают нормально. Только напрягно поить утром, в обед и вечером. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня одна заводчица озвучила мне следующий рецепт : гормель 0,5 подкожно,затем 5-6 дней орально.Сама на пробовала(тока узнала),но человек заслуживает доверия.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих развязываю в 10 месяцев,как положено по протоколу Подмигивание
У меня хоть и не восточные кошки,но к 10 месяцам успевают течь раза 4 Confused Котят рожают нормально,без проблем (ттт) Мамки хорошие,так что проблем не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои начинают течь с 4,5 мес. и текут через 2 недели.Посчитайте сколько течек. Confused Помните про позвоночник,какая это серьезная нагрузка для молодых кошек.Мне кажется раньше года не стоит вязать,но если не уследили и случайно,это другое дело,тут ничего уже ... Печаль
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Я своих развязываю в 10 месяцев,как положено по протоколу Подмигивание
У меня хоть и не восточные кошки,но к 10 месяцам успевают течь раза 4 Confused Котят рожают нормально,без проблем (ттт) Мамки хорошие,так что проблем не вижу.


слава богу, у нас кошки чуть более позднего развития. хотя всякое бывает...
моя Эля потекла с 10 месяцв, да часто и бурно, пришлось в год уже повязать.
а блондинка спокойная, повязалась в год и 2 месяца, самое то Отлично!

знаю развратных кунишек, повязавшихся рано,буквально в 7 месяцев Печаль резульатт- не все зародыши развились, но те. что развились- хорошие и крепкие котята... но не стоит рисковать, имхо
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вт, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана) писал(а):
Мои начинают течь с 4,5 мес. и текут через 2 недели.Посчитайте сколько течек. Confused Помните про позвоночник,какая это серьезная нагрузка для молодых кошек.Мне кажется раньше года не стоит вязать,но если не уследили и случайно,это другое дело,тут ничего уже ... Печаль


а гормональных сдвигов у них нет??? как-то уж очень рано и активно..... плюс обынчо говорят, что уже после 4 "невостребованной" течки начинаются проблемы, могут быть и кисты. и пиометры, и гормональные сбои.....
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Ср, 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
У меня хоть и не восточные кошки,но к 10 месяцам успевают течь раза 4 Confused

Ух ты! Шок Это крови такие или в южном климате так гормоны играют? Я что-то даже не припомню чтобы у меня какая-то кошка из всех моих кошек раньше восьми месяцев потекла, зато несколько текли позже года первый раз.
Зато кот был, перетрахал всех кошек в семь с половиной месяцев... Confused
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Ср, 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старшая кошка потекла в 6 месяцев,а младшая в 7 и потом текли через 2 недели постоянно.А кот развязался за неделю до 9 месяцев Смех У нас наверное действительно южное солнце так на них действует Очень счастлив Видно переходят на темперамент восточников Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Ср, 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдвигов нет,так течет моя кошка и так текут ее котята.Все дети здоровы и кошка,мать их тоже здорова. Улыбка Меня это уже не сильно напрягает,я про ее крики,мы привыкли уже))))) Очень счастлив
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Ср, 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато кот был, перетрахал всех кошек в семь с половиной месяцев...


Softcat,бытует мнение,что если коты начинают вязать рано,они останавливаются в физическом развитии (перестают расти и правильно формироваться).Вот интересно,правда ли это.
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009