CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрация в клинике "Время Вет". Москва.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Кастрация в клинике "Время Вет". Москва. Ответить с цитатой

Час назад Одина кастрировали, а он уже бегает вовсю. Очень счастлив
Хирург посадила его на стол, погладила, ласково заговорила - Один замурчал как трактор. В процессе разговора - виртуозный наркоз в вену, без всякого бритья и фиксации. Через 10 секунд ребёнок уже спал, минут 7 сама процедура, ещё минут через пять он пришёл в себя. Домой шли уже в полном сознании, только слегка покачивало в переноске. Дома я его ещё минут 20 подержала в переноске, но когда начал ломится на выход – выпустила. Сходил пописать, попил… Чувствует себя так, как будто никуда и не ходили. Отлично!
Это просто чудо! Отлично! Огромное спасибо хирургу из клиники "Время Вет" Светлане Валерьевне! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Она настоящий Мастер своего дела! Отлично! Отлично! Отлично!

Клиника "Время Вет" - ул.Братиславская, дом 32. тел. 345-73-60. Метро - Братиславская.
Плановые операции Светлана Валерьевна Кошелева делает по предварительной записи. Желающих много. Мы неделю ждали. Там ещё хирурги есть, но нам другие не нать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень счастлив
Дёдик только что с аппетитом покушал консервы (мясо сказали нельзя три дня давать), и уже пытается борьбу сумо с Изей продолжить. Они начали бороться перед походом в клинику. Смех
Как я рада! Переволновалась серьёзно. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Улыбка
Больше всего я боялась наркоза, но в нашем случае доза была рассчитана буквально по минутам! Это ж надо, что после операции Дёдик пришёл в себя буквально через несколько минут, пока медсестра карточку заполняла. Улыбка А в общей сложности он пробыл в наркозе не больше 10-15 минут.
Помнится Семён (семь лет назад) полдня в себя приходил…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, поздравляю Одина с новым статусом. Подмигивание А Светлана Валерьевна - просто чудо-врач, у меня о ней тоже только самые лучшие впечатления, и после того, как она мою Маруську стерилизовала виртуозно - я всем только ее и советую в качестве хирурга. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmixer писал(а):
Нам вет и заводчица сказала до 10-11 месяцев подождать, чтобы котик сформировался....

Нет уж, мне такое "счастье" не нать. Улыбка Мы его себе оставили, и совсем не греет мысль о переделе власти в доме. Cool Если начнут её делить - кастрация уже не поможет. А я искренне надеюсь, что у Рубика с Дёдиком сложатся хорошие отношения.
И потом, у меня уже есть опыт. Перса я тоже кастрировала в 6 месяцев, сейчас ему 7 лет и, тьфу мульон раз, здоров как бык. Отлично! И вырос в огромного кота и сформировался отлично. Отлично!



Акстисья, в том то и прелесть кастрации в таком возрасте, что благодать не успела пройти, а теперь уже и не пройдёт. Очень счастлив В данный момент всей толпой в догонялки играют. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana, поздравляю. Моему коте тоже предстоит в эту субботу лишиться мужского начала Смущение
Прочитав Ваше сообщение, хотела записаться к Кошелевой(благо живем рядом) А она завтра последний день работает и в отпуск на месяЦ!!! Очень грустно
Правда почти договорились с Калининым, говорят он тоже "Чудо-доктор", но все равно страшнова-то....
Жалко так зайку, просто ужас. Он и без того жару плохо переносит... Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка поздравляю!!!

Вот что значит специалист!И наркоз расчитан верно! Улыбка Отлично!

А 5-6 месяцев это замечательное время для кастрации,именно потому что не успели ещё познать "зов природы" Подмигивание А сейчас он будет расти и мужать как и остальные коты,а в душе останется вечным ребёнком, без ненужных лишних волнений в котячьей душе Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с удачной операцией! Меня очень интересует в каком возрасте нужно стерилизовать кошек.
Вернуться к началу
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Поздравляю с удачной операцией! Меня очень интересует в каком возрасте нужно стерилизовать кошек.

Зависит от темперамента кошки. Одни с пяти месяцев течь начинают, другие, как мои сибирячка и курилка с года… Если кошка начала рано течь, то переждав первую течку, можно стерилизовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как хорошо, что есть славные и добрые веты. Мне моя "по наследству" досталась, заводчица вместе с котенком передала. Она нас курирует периодически, кастрацию моему старшему делала вообще под местным наркозом минут 5 на все про все. Самое страшное для кота было то, что она его СПЕЛЕНАЛА, "злая и беспордонная" тетка! Он к ней муркать, а она его в охапку......он аж шипеть от возмущения стал, поэтому на укол и "изъятие" не обратил внимание. Как только она его выпустила, он сбежал на антресоли и не спустился, пока Лида не ушла. К вечеру он себе все зализал и был молодцом. К слову, прививку он перенес хуже. Улыбка

Кстати, после кастрации уже почти год прошел, но веса не набрал ни грамма, а я так переживала, думала будем мой ориентальчик батончиком на ножках Шок
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009