CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Препарат Кордицепс (адаптоген, иммуномодулятор) *
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вт, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Препарат Кордицепс (адаптоген, иммуномодулятор) * Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал его давать кошкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не пробовал?
Я в растерянности Печаль
У меня персик опять заболела, прямо какая-то полоса болезней на нее обрушилась, иммунитета совсем нет, а мне рассказали, что он делает удивительные вещи... Так вот хочу попоить ее, только нужен чужой опыт в плане возможных аллергических реакций на составляющие...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фитопрепарат иммуномодулирующего действия - коричневая жидкость со специфическим запахом. Мы давали котенку в микроскопических дозах - для того, чтобы облегчить акклиматизацию после перелета-переезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.medeor.ru/cordicorol_eks.htm
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про кардицепс не знаю, а вот аппарат цеппер реально помог кошке моей приятельницы. У кошки было гнойное воспаление матки.
Не помню сколько сеансов она ей сделала, но кошка стала как новенькая Отлично!
Кстати эта дама цеппером всю семью лечит грипп, ОРЗ, ОРВИ... и всякие напасти. Улыбка
http://www.biovita.ru/devices/experience.htm
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот препарат меня приятно удивил, не сочтите за рекламу, но он неплохо работает: в пятницу у моего жужика лимфоузлы были примерно 3 см, воспаленные, легкое прикосновение вызывало болевые ощущения, плюс ко всему все начали отчаяно чихать, попоила - через пару дней практически воспаление прошло, перестали чихать... Я довольна как слон, без антибиотиков, без имунностимуляторов, жаль, что я раньше не знала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я доставала через таких же кошковладельцев, как и я, которые это дело просекли, чисто случайно узнала, мне таких вещей понарассказывали, что я сначала даже не верила... Я так жалею, что узнала так поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вт, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я довольна как слон, без антибиотиков, без имунностимуляторов, жаль, что я раньше не знала.....


А почему без иммуностимуляторов? это ведь и есть иммуностимулятор (модулятор) и адаптоген природного происхождения...

Тут в Консультациях (хм..или в Горячих???) уже звучали из этой же серии (природные адаптогены и иммуностимуляторы/модуляторы) с положительной оценкой - мумие и Геммос.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Ср, 2005 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, что не использовала ветеринарных препаратов типа ронколейкина, риботана, иммунофана, которые использовала в прошлые разы, и учитывая, что жужика я проколола випромексином (не помню как правильно пишется) и нифига не изменялось (и колола не раз в 3 дня, как в инструкции, а через день), а после этого сиропчика все как-то быстро (ТТТ) пошло на поправку... Я надеюсь он придушит этот долбанный герпес-вирус, потому что все другое приглушает на время, малейшее нарушение душевного спокойствия - и он тут как тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vt
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Пт, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая штука интересная!
Svetusik, а как дозировка на кошку расчитывается Вопрос
_________________
"Крыши ночью слушают небо, по которому плавно стаи кошек летят."
Колыбельная для ручного кота
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009